Наушники внутриканальные Bang & Olufsen BeoPlay H3 Silver - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Bang & Olufsen BeoPlay H3 Silver

K

Сидят они очень мягко, не бывает мигреней даже если целый день в них проходить. Звук близок к идеальному, настолько разнообразно раскрашенный музыкальные треки, оказывается, у меня в моем столетнем плей-листе, только я об этом не особенно подозревала. Так как по жизни брала наушники, которые стоили как можно дешевле. Мне просто редко казалось что-то важным, кроме высокой громкости. А тут взяла такие, фирменные, и сразу поняла, что экономить на наушниках нельзя. Просто заново для себя открыла многие группы. Басы такие сильные, но они при этом не дубасят молотом по голове, а звучат каждый отдельно, красиво и чисто. Такая же ситуация с высокими нотами. Скрипка Фионы Брайс в «Пласибо» стала для меня, наконец-то, оправдана, а то непонятно было – зачем такой инструмент в рок-группе. Со средними частотами тоже все в порядке.

Шамиль 15.05.2017

шикарный отзыв буду брать.

Наушники высокого уровня. Внутриканальные, но совершенно не давят. Через некоторое время вообще нет ощущения того, что что-то есть в ушах. Звук передают мощный и сочный, у меня одно удовольствие от прослушивания треков. в основном в них на улице, и не слышу никаких посторонних шумов. Доволен, не жалею о покупке.