Наушники внутриканальные Bang & Olufsen BeoPlay H3 2nd Generation Natural - Отзывы

Цвет: серебристый
черный

Звук

Плюсы

Не просто отличный, а идеальный звук

Минусы

Не очень удобный пульт управления

Отзыв

Впечатления от этих наушников только положительные. Все из-за невероятного звука. Ранее уже покупал такие, но потерял в поездке. Потратился на еще одни такие же и не жалею. Буду ли я рекомендовать друзьям? Да, буду. Однозначно. Эти наушники стоят своих денег.

T

Звук

Плюсы

Наушники очень интересно смотрятся. Хорошо держатся в ушах и совершенно не мешаются. Легко переключить на прием звонков и обратно на прослушивание музыки. Шумоподавление эффективное.

Минусы

Обычно мне бывает неудобно в таких наушниках и они мне мешают, но эта модель очень эргономичная и минусов в ней нет.

Отзыв

Считаю, что покупать следует только качественные наушники, если собираешься в них долго ходить. Эта модель очень хороша в плане эогономики и передачи качественного звучания.