Наушники внутриканальные Apple EarPods with Remote and Mic (MD827ZM/B) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Apple EarPods with Remote and Mic (MD827ZM/B)

4.5
Наушники внутриканальные Apple EarPods with Remote and Mic (MD827ZM/B)

Лучшие наушники! Для любых телефонов, колонок! apple - единственные, которые мне подошли и не выпадают! Подходят к разным мобильникам, и к нокиа, и htc!

Сергей 13.09.2017

Вообще не держаться

Звук

Плюсы

Удобство использования, чистота звука.

Минусы

Лично для меня басов маловато.

Отзыв

Насчёт звука со мной скорее всего не согласятся частые пользователи данных наушников, которые не носили другие модели, но имхо в М.Видео можно купить внутриканальные наушники (проводные!) за цену, которая ниже в 2 раза, и я считаю что они будут лучше чем EarPods. В целом хорошие наушники, но слишком высокая цена, что ставит их в более высокий ценовой сегмент, где их сразу выметают за звук, по сравнению с другими наушниками

Звук

Плюсы

Провод не шумит когда трется об одежду, звук хоро (используя эквалайзер), хорошо раскрыли себя с телефоном и плеером sony. Дизаин интересный.

Минусы

Джек убился за полтора года, провод слабое место, собственно как и у эппловского lightning. Цвет - белый, быстро марается и теряется.

Отзыв

Действительно годный товар. Служил верой и правдой полтора года. Юзал на Iphone 5s - не раскрылись. С Sony дело иначе. Зазвучали громко, глубоко. На ноуте тоже хороши. Единственное что лично для меня- так это форма не удобна, часто вываливаются.

Звук

Плюсы

Плюсов много,басы,чистота звука,удобные.

Минусы

Отзыв

Использую около месяца,все нравиться,очень доволен выбором.

Звук

Плюсы

Это Apple :)

Минусы

Нет шумоизоляции, качество материалов невысокое

Отзыв

Вот искренне не понимаю восторженных отзывов об этих наушниках, они мне достались при покупке iPhone 6 и я ими не пользовался, т.к. у меня были другие. Но когда они сломались, то начал пользоваться этими. По порядку: звук хорош, но от айфона и при отсутствии посторонних шумов. Выдержаны и басы и высокие частоты. Про качество: apple славится низким качеством исполнения аксессуаров (многие убедились при использовании кабеля для зарядки), здесь через полгода использования почти перетерся кабель у основания штекера. За эту цену точно не рекомендую.

1.7

Звук

Плюсы

Понты тиар apple

Минусы

Звук, отсутствие шумоподавления.

Отзыв

Я купил их в мае 2015 прослужили до 03.16 один наушник перестал работать( тогда не было iPhone, считал apple ear pods крутыми, хорошими, удобными,) потом опять купил их (прослужили только до 09.16 опять перестали работать(провод перетерся) в итоге купил себе sennheiser cx 300 precision black(замечательные наушники, удобные, комфортно сидят в ухе, звук прекрасный, шумоподавление замечательное) если поедете в метро с ear pods то будете слушать шум, с sennheiser нет проблем вообще притом же они стоят 1800 а ear pods 2400 -вообще не стоят этих денег.

Звук

Плюсы

Звук супер ! Наушники супер ! Переключение аудиозаписей удобное ! Микрофон супер !

Минусы

Красятся об одежду !

Отзыв

Остерегайтесь поддельных наушников ! Некоторые купят себе китайскую реплику и потом пишут плохие отзывы этим наушниками ( звук плохой разваливаются и тд )

Звук

Отличные наушники! Ходила с ними 3,5 года, покупаю уже второй раз)))

Звук

Плюсы

Во всём

Минусы

Нигде

Отзыв

Прекрасные наушники, звук идеальный, удобны в ушах, особенно когда пользуешься ими на айфоне, то переключать музыку и ставить паузы, а также отвечать на звонки)))

2.3

Звук

Плюсы

Качество изготовления

Минусы

Звук

Отзыв

К сожалению, не вся продукция Apple качественная в плане ее назначения. Изготовлены наушники хорошо, тут вопросов нет. Но вот с основной функций (воспроизведение звука) проблема, очень большая проблема. Определялось это простым сравнением с другими наушниками при воспроизведении композиций с Яндекс.Музыка на планшете iPad. Другие наушники стоят ровно столько же (копейка в копейку). Разница слышна сразу - наушники Apple играют так, как-будто в уши предварительно вставили беруши и только потом наушники - звук и тише, и ниже по качеству по всем, абсолютно всем характеристикам: низкие, средние и высокие частоты, громкость, детализация и т.п. и т.д. Проблема в том, что они идут в комплекте с телефоном и поменять их там просто невозможно. Пожалуй, единственное, для чего они подойдут - это телефонный разговор. Отдельно приобретать данные наушники смысла нет абсолютно никакого.

Звук

Плюсы

звук

Минусы

Нет шумоизоляции, Как у наушников вкладышей

Отзыв

покупала для планшета,звук хороший,шумоизоляции нет,но смотреть фильмы или слушать музыку дома самое то. Покупала по скидке, поэтому не расстроилась.

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобные

Минусы

Очень тонкий провод,рвётся

Отзыв

Хорошие наушники удобно сидят в ушах,звучат отлично!

Звук

Эти наушники поддерживают ZTE Smart start 3?

V

Звук

Плюсы

the best!

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, пожалуй лучшие на мой взгляд. Очень достойный звук и удобство ношения. Была пред покупкой новых пара таких наушников, прожили более 2х лет.

к

Звук

эти наушники подойдут к самсунгку а3 2015?они не тихие случайно?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ ксения, • производитель ориентирует устройство на продукцию Apple. "Пульт и микрофон поддерживаются всеми моделями iPod, iPhone и iPad (не все модели поддерживают управление громкостью). Передача звука поддерживается всеми моделями iPod." Передачу звука при использовании с другим устройствами производитель не заявляет.

Звук

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, звук качественный, в ушах держаться отлично. Рекомендую использовать только с техникой APPLE

Минусы

Отзыв

Очень хорошие) Цена соответствует качеству)

Звук

Покупал на Samsung Galaxy A5 (2016), работают шикарно, но не работает кочель громкости на них ибо не айфон. А так остановить(возобновить) или ответить на звонок можно. Минусов не заметил, не услышал

Поддерживаются ли эти наушники на Samsung Galaxy A5 (2016) ? что бы я зря не купил эти наушники.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Сергей, • производитель ориентирует устройство на продукцию Apple. "Пульт и микрофон поддерживаются всеми моделями iPod, iPhone и iPad (не все модели поддерживают управление громкостью). Передача звука поддерживается всеми моделями iPod." Передачу звука при использовании с другим устройствами производитель не заявляет.

Пользуюсь этими наушниками уже больше 3х лет! Качество звука изумительное! Тут же все на том уровне, который приятен для прослушивания! Определенно 5 баллов!