Наушники внутриканальные AKG N20U Silver (N20USIL) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные AKG N20U Silver (N20USIL)

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

начиная с 14.12, бесплатно

Наушники внутриканальные AKG N20U Silver (N20USIL)
Наушники внутриканальные AKG N20U Silver (N20USIL)
начиная с 14.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные AKG N20U Silver (N20USIL)

Я больше люблю маленькие наушники, поэтому обратила внимание именно на эти. Они очень стильно и симпатично выглядят, удобно вставляются в уши и абсолютно ничему не мешают. В них удобно ходить целый день, уши потом не болят! Понравился звук – очень объёмный и чёткий, с обволакивающими басами и мягкими верхами. Я даже на максимальной громкости не слушаю ничего, мне вполне хватает средней) часто использую наушники в качестве гарнитуры, когда нужно поговорить по телефону или скайпу. Очень надёжный алюминиевый корпус! Не страшно уронить или случайно повредить)

S

Муж подарил данные наушники, чтобы использовать как замену родной гарнитуре, с возможностью приема звонка. Приятно удивило потрясающее звучание, кристальная чистота звука, отличная звуковая картина. К сожалению, уже успела уронить их в воду, думала все, но, к счастью работают отлично! В ушах сидят легко и приятно!

Сразу скажу о главном для меня и многих - ПЛОСКИЕ провода! Они гораздо крепче тоненьких проводочков большинства наушников! Добротны и сами наушники, явно не поломаются вдень покупки! Приятно, что у них совсем немаленький разброс диапазона частот - так что и высокие, и низкие, и середина присутствуют в значительном объеме, звук (в отличие от проводов =)) совсем не плоский! В комплекте несколько пар амбушюр, при утере одних не паришься! И конечно, очень приятно, что можно их юзать в качестве гарнитуры, не морозя руки зимой при разговоре по телефону! Слышно и меня, и собеседника суперски!