Наушники внутриканальные AKG N20U Black (N20UBLK) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные AKG N20U Black (N20UBLK)

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

начиная с 13.12, бесплатно

начиная с 13.12, бесплатно

Наушники внутриканальные AKG N20U Black (N20UBLK)

Очень впечатлил звук этих наушников. Он мягкий и глубокий, с отличным частотным диапазоном и шикарными басами! Понравилась конструкция наушников – они сделаны аккуратно и красиво, ничего лишнего в дизайне нет. Удобно сидят в ушах! Не выпадают и не жмут, не давят. В них можно даже спать! Громкость регулируется мягко и плавно, без рывков и резких переходов. Понравилось, что когда я нахожусь в наушниках, то не чувствую никаких посторонних шумов. Даже в шумных и людных местах я слышу только то, что играет у меня в наушниках. Звук очень чёткий и ровный, без помех и искажений.

2.3

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Управление, жесткий провод, микрофон.

Отзыв

Искал и выбирал по отзывам. В результате звуком доволен. Но есь большие минусы, которые перевешивают качество звука. Управление странно себя ведет. На телефонах LG все работает. Xiaomi реагирует странно, может обе кнопки выполнять одну функцию, приходится постоянно калибровать в устройстве, но проблема может вернуться даже через 15 мин. после калибровки. Huawei вообще не видят кнопок пульта. Микрофонный эффект ярко выражен. Очень жесткий провод, это тоже вызывает неудобства. Советую подумать многократно перед покупкой этих наушников.

J

Долго выбирал наушники, хотелось взять наушники с гарнитурой и чтобы хорошего качества. Думал, все сразу хорошее, вряд ли будет. Но, к счастью, я ошибся! Эти наушники выдают восхитительный звук с прекрасной широкой, динамичной и детальной картиной. Они очень легкие в ушах практически не чувствуются. Звукоизоляция также достойна похвал, посторонние звуки практически не слышу (такого у меня еще не было ни в одних наушниках). Очень рад покупке, если сломаются, возьму еще раз!

P

Очень неплохие наушники, что по исполнению, что по звуку! Алюминиевый корпус - прочность отличная. Выглядят довольно-таки классически, черный цвет в кассу к большинству одежды в омем гардеробе. Не понимаю красоты ярких наушников на девушках, одетых, как я, преимущественно в деловые костюмы. Плотно вставляются в уши, не вылезают сами, как головой не тряси. Звук громкий, отчетливый, практически не слышно шумов окружающего мира даже при поездках в метро.