Наушники внутриканальные AKG N20 Gold (N20GLD) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные AKG N20 Gold (N20GLD)

Наушники внутриканальные AKG N20 Gold (N20GLD)
Наушники внутриканальные AKG N20 Gold (N20GLD)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные AKG N20 Gold (N20GLD)

Приятные на звук и на ощупь наушники. Подарили на день влюбленных, теперь всегда ношу с собой, очень удобные и не путаются. Класный золотой цвет подстать моему золотому айфону))

Лично мне не нравятся громоздкие наушники... Особенно летом в них просто невыносимо ходить на улице, жарко же!(( А вот с такими затычками очень удобно. Плюс, их намного легче поместить в сумке явно..)) Меня эта модель еще и радует отличным качеством звука! Я вообще люблю послушать песни разных жанров - могу и Депеш мод включить, и Гориллаз, и даже Оксимирона, и вот все звучит всегда отлично)) Нравится, что затычки отлично держатся у меня в ушах и не выпадают совсем. К тому же они обеспечивают отличную шумоизоляцию. Слушаю только мою любимую музыку без проблем даже на самых шумных улицах)

Очень понравились именно эти наушники, они и выглядят симпатично, и звук выдают просто фантастический!! Раньше я думала, что для хорошего звука обязательно нужны только большие наушники, а не так называемые «затычки», но сейчас всё больше убеждаюсь в том, что размер наушников – не главное))) к тому же, с этой моделью никаких проблем не возникает – они компактные и маленькие, помещаются в любую сумочку или даже карман. Звук супер! Очень крутой и насыщенный, басы сочные и ровные, верха и середина в правильном балансе. Амбушюры удобные и мягкие, уши от них не устают!