Наушники True Wireless Sony WF-XB700 Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Новинка

Кредит от 393 ₽/мес
Способы получения заказа
из 106 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 30.11, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники True Wireless Sony WF-XB700 Black

Плюсы

Автономность, достойное звучание, отсутствие задержек звука, надёжное крепление в ухе, физические кнопки, качество исполнения

Минусы

Нет индикации заряда кейса, нет беспроводной зарядки, ограниченный функционал

Отзыв

Я адепт беспроводных наушников Sony, потому как они не разочаровывали меня ни качеством исполнения, ни качеством звучания. В этот раз тоже всё в порядке: звук более чем достойный для TWS. Поддерживает современные кодеки, подключается мгновенно, голосовое оповещение об уровне заряда (на английском). Задержки звука в Ютубе нет ни малейшей, физические (не сенсорные) кнопочки с Ютубом работают. Пауза/воспр. как обычно. Кнопка громкости слева (она одна, почитаете инструкцию как) регулирует громкость плеера, если в нём есть такая опция, или только уровень громкости по блютус соединению. Т.е при наличии этой опции в плеере (как в Ютуб, например) можно регулировать оба уровня громкости раздельно - на наушниках и на смартфоне. Сильный магнит кейса. Наушники не болтаются, не вылетают (как в галакси бадс) - есть ощущение надёжности. Собраны качественно, пластик без малейших заусенцев отливки. Крепятся надёжно (вставить, и поворотом назад "защелкнуть" на противокозелок ушной раковины). В комплекте амбушюры L, M, S, XS. Мне с моими большими ушами M (стояли сразу) подошли идеально. Изолируют от внешнего мира даже без активного шумоподавления (его нет, если что). Функционал ограничен. Нет программки управления наушниками для смартфона. Фишек типа "вынул из уха - пауза" нет. Микрофон только в левом ухе. Как гарнитура работает прекрасно. Собеседник слышит меня хорошо. Еще раз про звучание. Нет кристальной чёткости как на хороших проводных наушниках, не надо ждать чуда. Для прослушивания Рок и Метал музыки меня вполне устраивает. В жанрах, где упор на мощный или сверхнизкий бас как раз реализуется фишка Sony extra bass - аж мозг вибрирует. В остальных жанрах бас не досаждает. Но и не регулируется никак, нет вкл/выкл. Только эквалайзер устройства воспроизведения. Если знать, чего от этих ушей ждать, то будешь доволен. Так что "пять".

Плюсы

беспроводные

Минусы

звук, деревянные искуственные низкие, посредственна вялая середина, высоких нет вообще, очень неудобная и жесткая посадка в ухе, увесистые, габаритные, не для спорта, чрезвычайно неудобные кнопки так же как эта строка для ввода текста на сайте

Отзыв

наушники для бассхедов, с соответсвующим репертуаром, где верхи не хотят, а низы все могут, в общем вещь не для гурманов и эстетов, если провести аналогию с едой - это как как фастфуд, без изыска, которым нельзя насладиться, быстро, недорого и вредно. съел и забыл, ни эмоций ни впечатлений. наверное хороши для своей аудитории, но я увы другого мнения о музыке и звуке.

Хороший звук. Прямо сейчас слушаю их)

Плюсы

Очень громкие

Минусы

Нет приложения

Отзыв

Левая клавиша увеличение громкости,если долго жать звук убавляется.Звучание не плохое.Лично я установил viper и импульс на конвольвер dolby surround,стало намного чётче, насыщеннее

Плюсы

Отличный звук с Extra Bass - батарея производительность

Минусы

Отсутствие приложения для настройки звука

Отзыв

После двух недель использования я могу с уверенностью рекомендовать этот продукт за его отличный звук и хорошую цену.Наушники помещаются в ухо, надежно удерживая их, Микрофон отлично справляется с вызовами, но не ожидайте выдающихся результатов, мое единственное разочарование - это отсутствие совместимости с приложениями, как у дорогих Sony wf-1000xm3, но в целом отличные наушники за их отличный звук и цену.

Плюсы

Отличный звук с Extra Bass - Отличная батарея производительность

Минусы

Отсутствие приложения для настройки

Отзыв

Через две недели я могу с уверенностью рекомендовать этот продукт за его отличный звук и хорошую цену.наушники отлично работают: 9 часов плюс 9 часов в футляре, что делает их лучшими в своем классе,Микрофон отлично справляется с вызовами, но не ожидайте выдающихся результатов, мое единственное разочарование - это отсутствие совместимости с приложениями, как у дорогих другой модели , но в целом отличные наушники за их отличный звук и цену.

Плюсы

Хороший звук, автономность.

Минусы

Отзыв

Хорошие уши, отличный звук, микрофон посредственный, но покупал не для разговоров.

Плюсы

Качество звука, басы, шумоизоляция

Минусы

нужно привыкнуть к посадке в ухе

Отзыв

Наушники стоят своих денег. Если вы любите Рамштайн, Роб зомби,классическую и оперную музыку - эти наушники справятся с данной музыкой на ура. Единственное,необходимо будет настроить эквалайзер, чтоб получить удовольствие от басов. Выбор стоял между этими ушами, samsung galaxy и JBL По отзывам с других проф форумов выбрала сони и не пожалела. Шумоизоляция прекрасная, посадка в ушах плотная,я занимаюсь в зале и наушники не выпадают при упражнениях. Купила сегодня 17.09 со скидкой в 2к.

Анастасия 07.11.2020

Для девушки не сильно большие ? В шапке можно будет носить ?

Плюсы

Для меня самое главное, что они идеально держатся в ушах и не утомляют своим присутствием. И на втором месте по приоритетам, это, конечно же автономность. Тут она на высоте. Так что меня все устроило, включая даже и цену, так как хорошие наушники за копейки точно не купишь.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Приобреала наушники для использования при беге и вообще при всяческих активностях. Для этой цели подошли мне идеально.

Плюсы

Оличный вариант для спорта, так как у них надежная посадка в ухе и хорошая автономность. Звук сбалансированный и приятный по всему диапозону, даже басы не вызывают никаких вопросов. Кейс хорош и внешне и по своемму удобству. В комплекте есть еще 2 пары абьюшур.

Минусы

Отзыв

Немного переживал за то как будут держаться в ушах, даже думал не придется ли сверху прижимать баффом для надежности, но нет, держатся, даже когда бежишь по пересеченке, просто отлично.

Плюсы

Плюсы: - Большая автономность работы без подзаряда - 9 часов. - Чистый звук на всех частотах, низкие особенно радуют, благодаря extra bass - Двуканальная передача данных (низкая задержка) - Сильные магниты в кейсе. Уши сами ложатся как надо и крепко держатся.

Минусы

Минусы: - Низкая суммарная автономность с кейсом - 18 часов - Отсутствует приложение-компаньон, а в связи с этим и ряд потенциально возможных функций - Кейс как оказывается не такой уж и тонкий.

Отзыв

Рассчитаны на тех, кто просто хочет слушать музыку в хорошем качестве не заморачиваясь постоянными подзарядками. Претензии у меня к самому сайту. Не знаю, с чем это связанно, с безответственностью тех, кто верстал страницу данных наушников, или же это намеренный обман, но в характеристиках прописан ряд несоответствующих данному устройству параметров. ЗАЯВЛЕНО НА СТРАНИЦЕ ТОВАРА НА САЙТЕ М.ВИДЕО: - поддержка кодека aptX - наличие модуля NFC - наличие активного шумоподавления НА ДЕЛЕ же кодеки они поддерживают SBC и AAC, и никаких aptX, NFC и активного шумодава и в помине не было. Данные характеристики на странице этих на ушников на официальном сайте Sony тому в подтверждение. КАК ИТОГ: в общем и целом, сын ушами остался доволен, но неприятный осадок и чувство обманутости остались тоже. Всегда ПРОВЕРЯЙТЕ и УТОЧНЯЙТЕ характеристики товара на сайтах ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ перед тем как покупать. Оценка снижена за обман в разделе характеристики.