Наушники True Wireless Samsung Galaxy Buds Live черный (SM-R180N) - Отзывы

• Конкурс Samsung Galaxy
Наушники True Wireless Samsung Galaxy Buds Live черный (SM-R180N)
Финальная цена

Рассрочка от 778 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 689 ₽/мес  ?

Забрать
из 116 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 20.09, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники True Wireless Samsung Galaxy Buds Live черный (SM-R180N)

Плюсы

Отличный звук, удобство ношения, легкость

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Наушники - огонь! Не люблю внутриканальные, пытался привыкнуть к ним с Galaxy Buds, но это не мое, хотя и звук достойный. Надеялся на Buds Live, и они не подвели - по мне, это пока лучшие наушники из всех беспроводных: в ушах практически не ощущаются, лёгкие, реально отличный объемный звук. Как гарнитура нареканий не вызвали пока, меня слышно хорошо.

Виталий 05.09.2020

Как на них музыку переключать ?

Плюсы

Одни плюсы))))

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Рекомендую хороший товар

Плюсы

легкие и небольшой размер

Минусы

высокая цена, плохой режим шумоподавления или его полное отсутствие

Отзыв

Я видимо отношусь к тому проценту людей которым наушники немножко давят и если долго их носить начинает болеть ушная раковина, так что совет примеряйте если есть возможность или не покупайте если сомневаетесь.Еще минус высокая цена при посредственных возможностях, сильных басов не ждите.Еще не уловил разницу между включенным шумоподавлением и когда этот режим выключен, здесь уместно слово совсем.Хотя допускаю вариант, что возможно мне предоставился случай купить наушники с браком.Так что сожалею о потраченных денежных средствах.

Плюсы

удобные, хороший звук, быстрое подключение

Минусы

нету

Отзыв

Когда я только собирался покупать Samsung Galaxy Buds Live я очень долго думал и сравнивал. И самое главное это когда понимаешь с чем сравнивать, начнем с главного-удобство затычки и накладные наушники отлетели сразу (уши болят в одних и жарко, а так же не удобно зимой в других) до этого уже пару лет пользовался наушниками с костной проводимостью и был более чем счастлив, но к сожалению ничто не вечно. Так как именно с наушниками AfterShokz я провел последние несколько лет именно с ними я и буду сравнивать. Итак, 1) звук-представте себе что вы глухой и вдруг начали слышать это были мои первые ощущения я услышал низкие частоты, раньше для меня было это недопустимо. (Так же я должен уточнить что пользуюсь телефоном Samsung поэтому связка у меня идеальна и я могу использовать самсунговские кодэки) поигравшись с эквалайзером в приложении я быстро нашел свой идеальный звук 2) свобода- вставив наушники в уши я понял что мне ничего не жмет, нигде не трет и я совершено перестал бояться и думать, а вдруг будут вылетать. Да первое время (минут 15-30) вы будите искать свой дзэн и возможно даже что-то не сразу получиться, но всегда можно позвонить или написать в поддержку и вам с радостью помогут (говорят даже накладки специальные есть у них) 3)магия-помните эту магию Эпл? Так вот тут она тоже есть я просто случайно положил наушники на телефон, открыл их и они сразу подключились. Опять же немного разобравшись я нашел еще пару магических приемов, но раскрывать вам их не буду пусть вам будет приятно. 4)шумодав-ооо тот самый шумодав о котором столько споров скажу сразу он работает и работает идеально. Нет вы не станете как глухой, вы все так же будете слышать разговоры людей и машины ( все же мы живем в городе и реагировать на окружающие вас звуки надо всегда а то вдруг за вами по тротуару **ремов едет, но просто включив шумодав в метро или в автобусе или в электричке не включая музыку вы все поймете. 5) и наверное последнее микрофон мало того что их тут несколько так еще есть система костной передачи голоса (кому интересно загуглит) короче жена теперь просит звонить ей почаще и даже в шумных и людных местах;)

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

отлично

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Удобные!!! Чистый звук!

Давно искал себе замену накладных соней extra bass, на случай когда нет места в рюкзаке для них или еду заграницу. Меньше полугода назад купил Buds+ на пробу (до этого из TWS были только airpods, которые не выпадали из ушей и уши от них не уставали, но после замены иос на андроид отказался от них). Так вот buds+ я не смог понять как носить, я попробовал все резинки и всегда ощущение, что они вот-вот выпадут + уши через минут 40 начинали ныть уже от них + в самолёте в них вообще аншлаг, ощущение, что перепонка лопнет на взлетах/снижениях. В этих я заменил стандартные резинки на запасные (большего диаметра) и сели как родные. За 40 минут прослушивания музыки все устраивает

Плюсы

Не вставляются в уши, хорошее соединение с телефоном

Минусы

Шумоподавление - полностью маркетинговый ход, ничего не шумоподавляет. Скользкие, вылетают из пальцев.

Отзыв

Одна единственная причина взять - не надо вставлять в уши, а значит они не устанут так быстро (от предыдущей модели сильно болели уши после долгого ношения). А во всем остальном не очень удобны, скользкие, сложно достать и при любом прикосновении, даже если поправить то как они лежат, сразу включится функция сенсорного управления. Ее правда можно насовсем отключить.

Плюсы

-Эргономичная форма. -Прекрасная автономность. -Быстрое подключение к другому устройству.

Минусы

-Маркетинговая уловка в виде "активного" шумоподавления.

Отзыв

Наушники необычные, но от этого они только лучше. Просидел в них 8 часов (к слову об автономности, спустя 8 часов просто пришлось подзарядить) и абсолютно никакого дискомфорта. Для своего типа, на удивление, они абсолютно не вылетает из ушей, самое то для тренировок. Но очень расстроило активное шумоподавление, надеялся, что самсунг совершили чудо. Но... этого не случилось, активное шумоподавление во вкладышах - всё ещё чудо, обманывающее физику. За исключением момента с шумодавом, наушники прекрасны!