Наушники True Wireless Samsung Galaxy Buds Live белый (SM-R180N) - Отзывы

• Конкурс Samsung Galaxy
Наушники True Wireless Samsung Galaxy Buds Live белый (SM-R180N)
Финальная цена

Рассрочка от 778 ₽/мес ?

Кредит от 689 ₽/мес  ?

Забрать
из 119 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 03.10, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники True Wireless Samsung Galaxy Buds Live белый (SM-R180N)

O

Плюсы

Ни с чем не сравнимое качество звучания, комфортные и надёжные, активное шумоподавление

Минусы

Отзыв

Конкурс SAMSUNG Galaxy. Хочу написать про свой опыт использования Galaxy Buds Live. Я ими пользуюсь уже неделю и супруга пользуется тоже и поэтому я вам расскажу как они звучат, комфортно ли ими пользоваться и всё в таком духе. Хочу начать с того, что у меня супруга категорически не любит когда в ушном канале что-то мешается. И вот SAMSUNG выпускает такие наушники , которые ,знаете, не относятся ни к одному классу, я из могу назвать ,наверное, только «вставными» наушниками, потому что в них ничего физически в ухо ничего не «входит». И это действительно круто! Очень удобно, благодаря анатомической форме, от других беспроводных у меня устают уши. По качеству звучания - если сравнить с конкурентами, качество звучания в Buds Live, то по низким частотам звучание ,кажется, лучше, а я люблю когда низкие частоты не перегружены, когда ,вот, казалось бы, у них есть активное шумоподавление, но при этом басы у них куда лучше, чем у предшествующей модели по тем песням, которые я слушаю. Кейс также умеет подзаряжаться по беспроводной технологии и это реально удобно , сзади здесь Type-С используется (это очень классно) и что беспроводная зарядка используется, потому что мало того, что ты можешь от своего телефона зарядить. По опыту использования - хватает этих наушников, если ты с у тра до вечера по два часа в метро слушаешь, наверное, тебе хватит их примерно дней на шесть, то есть они держат очень долго, я их заряжаю очень редко (а именно раз в полторы недели), с учётом того, что в день я их использую максимум часа два. То есть час - днём, час - вечером, благо заряжаются они очень быстро. Кстати, у меня супруга перешла на них после первых эирподсов, потому что там тоже они были вставные и ,вроде как, висели и они начали немножко лагать, потому что там уже контакт зарядки плохо стал держать, а теперь супруга полностью довольна, они ей подошли и прекрасно работают на её айфоне. Активное шумоподавление оно работает когда активируешь через приложение Galaxy Wearable, сейчас на них стоит самая последняя версия прошивки. В этом приложении очень актуально видны проценты от заряда наушников и кейса. Кстати, я использую стандартный эквалайзер (по мне - там самое лучшее звучание). Средства сенсорного управления позволяют двойным нажатием перейти к следующей композиции, одно нажатие - пауза, если удерживать нажатие, то вызывается голосовой помощник, есть микрофон, поэтому можно в них разговаривать. Есть функция поиск наушников, если вдруг вы их потеряли и появляются звуки, похожие на птичье пение, сначала оно тихое, потом нарастающее, поэтому найти их можно легко - с таким звуком вы никогда их не спутаете ни с чем другим, так что по поиску реально тема - наушник такой маленький , но поёт как птичка и частенько такое случается, что не можешь сразу найти кейс с наушниками. А теперь главный вопрос - «стоит ли их брать»? Да, стоит, потому что наушники действительно удобные, по звучанию вообще шикарные, приятный кейс на ощупь и много полезных функций!

Плюсы

Дизайн, наверное

Минусы

Звук

Отзыв

Мне не понравился звук - очень выражен верхний бас, который заливает середину. Нашел график АЧХ на них, так и есть , там приличный горб с пиком на 100Гц. Так же есть провал на высоких в районе 5.5КГц, не так критично, как с басом, но все же. В итоге отдал их брату, себе оставил прекрасные Buds+.

Плюсы

Микрофоны, звук, автономность

Минусы

Форма, размер, шумодав - для галочки в приложении

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Понедельник, утро. Вот она долгожданная покупка! Вскрываю коробку а там маленькая белоснежная глянцевая "пудреница" в которой две, довольно большие, фасолины... Первые в жизни TWS наушники Четверг, первые впечатления поутихли поэтому откровенный отзыв-обзор. Телефон Galaxy S10e, после открытия кейса, очень добротного, не люфтящего, приятного на ощупь, немного скользкого, запускаем приложение Galaxy Wearable? выбираем Galaxy Buds Live и минуту-две происходит магия (ещё бы, всё таки одна экосистема). Нас приветствует красивая анимация, уровень заряда кейса, каждого уха и коротенькая презентация как с этим чудом работать. Тут же прилетело обновление, чтож, ставим. В приложении есть 6 пресетов эквалайзера, галочка включение шумодава, галочка управления наушников с помощью жестами, кнопка поиска этих самых наушников и обновление ПО наушников. Форма: Довольно большие, по сравнению с Buds и Buds+, мне подошли, жене и подруге в буквальном смысле "не зашли" не поместились в ушной раковине. Посадка комфортная но в из правого уха наушник норовит выскочить, что и случилось вчера впервые, постоянно приходится поправлять наушник, от чего срабатывает сенсор и музыка ставится на паузу. Лично у меня, от долгого их ношения, немного устают уши, хотя казалось бы, нагрузка минимальна. Звук: Он не плохой, он другой, в отличии от тех же Sennheiser CX300II которые использовал ранее, но к нему быстро привыкаешь, частоты не смешиваются, чуть чуть не хватает низких, но при этом Хэви Металл композиции звучат так как будто ты сейчас находишься на концерте. Высокие частоты тоже в норме, при прослушивании инструментальных композиций, инструменты не смешиваются. Запас звука достаточный как при прослушивании с телефона так и на максимальной громкости с ПК. Задержек звука нет, рассинхрона тоже. Синхронизация: С телефоном фирмы Самсунг - магия, с телефонами других производителей, судя по отзывам, немного боли С ноутбуком связались быстро и без проблем. Гарнитура: Как гарнитура наушники просто огонь, за счёт микрофона реагирующего на костную проводимость, - слышимость изумительная даже на оживлённом проспекте или в очень ветреную погоду Шумоподавление Его здесь нет, в приложении ползунок есть, при включении не меняется ничего. За счёт необычной посадки в уши, внешний звук до конца не отсеивается (внутриканальные наушники с задачей шумоподавления справляются лучше за счёт правильно подобранных амбушюр и посадки в ухо), поэтому в старых вагонах метро музыку вы попросту не услышите. Автономность: Соответствует заявленной производителем, с учётом кейса до 21 часа в режиме прослушивания музыки Итог: Несмотря на то что я являюсь ФанБоем подразделения Samsung в сфере мобильной электроники, данный продукт у меня вызвал двоякие ощущения. Это интересное решение в плане формы посадки в уши на рынке носимой электроники, а именно TWS, это отличнейшая гарнитура, это достойный звук, который по настоящему можно оценить в тихом помещении и немного поиграв с пресетами эквалайзера под себя и предпочтительный стиль музыки, это и качество продукта это и вменяемая стоимость, но при всём при этом отсутствующий функционал активного шумоподавления что делает их почти непригодными для потребления контента в шумных местах, таких как метро, а также форма наушников которая не всем подойдёт чисто физически. К покупке рекомендую людям у которых есть возможность их где то предварительно примерять и людям у которых девайс компании Samsung

Плюсы

Крутой дизайн, отличный звук, приемлемая цена!

Минусы

Мало цветовых решений

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Давно пользуемся Я и моя жена гаджетами Samsung, все отлично, но реально не хватало крутых наушников, да, были первые и вторые BUDS, но на мой взгляд и слух)) по звуку немного не дотягивали и очень уж они огромные. И, наконец-то появилась новая модель, которая очень заинтересовала своим звучанием при столь компактном размере. Поводом для покупки стал день рождение супруги 15.09, она всегда хотела себе беспроводные наушники и я решил ей их подарить, благодарит каждый день, так как понимает насколько они удобны в разных жизненных ситуациях. Итак, приступим к плюсам которые описывает моя жена и Я, когда беру наушники в личное пользование: 1. Компактный дизайн наушников и зарядного устройства 2.Очень долгое время работы наушников и зарядного устройства 3. Цена. Да, она не мала, но считаю это приемлемый ценовой порог, который оставляет их доступными среди остальных моделей 4. Очень удобное управление на обоих наушниках 5. Очень удобная настройка эквалайзера через galaxy wearable 6. Удаленность работы от телефона, радиуса хватает на всю квартиру 7. Достаточно быстро заряжается, правда сравнивать мне не с чем 8. Отличная фиксация и уши не устают 9. НЕТ ПРОВОДОВ В общем наушники используются в разных ситуациях: во время готовки, уборки, прогулки, занятий спортом, работы, мы слушаем музыку, смотрим фильмы, очень довольны. Фото почему-то не прикрепилось к отзыву, хотя размер сжал до 19мб.

Плюсы

Беспроводная зарядка, подавление шума, комфортность использования.

Минусы

Слишком мало времени прошло, чтобы выяснить недостатки.

Отзыв

Честно говоря, достали все эти наушники. У меня их столько. и проводные и без. И ломаются достаточно быстро. Решила больше не рисковать и купить хорошие, качественные и, конечно, фирменные наушники, так как я постоянно слушаю музыку в дорогу. В интернете просмотрела довольно много вариантов и наткнулась на такую новинку. Так как телефон у меня тоже этого бренда, то в качестве уверена. Приобрела их все-таки, мне понравились по дизайну и удобно расположены в ухе. Зарядки хватает дольше чем обычные и отличное подавление шума. Мне они понравились, хоть и пользуюсь ими всего ничего.

Анастасия 01.09.2020

Как вы можете писать об отличном шумоподавлении, когда там нет как такового реального шумоподавления и самсунг этого не скрывает? "Активные шумодавы" данных наушников только слегка приглашают звуки извне, что ну никак на звание активного (и уж тем более, как вы изволили выразиться, отличного) шумодава претендовать не может.