Наушники True Wireless InterStep SBH-520 Stereo TWS Black - Отзывы

Наушники True Wireless InterStep SBH-520 Stereo TWS Black

Финальная цена
2 990 ₽
+ 90  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 20 магазинов М.Видео сегодня и позже

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники True Wireless InterStep SBH-520 Stereo TWS Black

Плюсы

Удобство, качество воспроизводимого звука

Минусы

Левый наушник периодически (не часто) искажает звук треском

Отзыв

Купила в декабре 2017, в марте крышка с левого наушника отлетела. Внутри была хлипкая пленочка с контактами, которую необходимо было аккуратно приклеить в определенном положении вместе с крышкой, иначе правый не видел. Помог супер-клей. Ладно. Сегодня, то есть в июле 2018 отошла крышка с правого наушника. В руках оказался другой уже супер-пупер клей, который убил эту злосчастную пленочку и поплыл пластик :( Коннектились на ура: правый видел левый на расстоянии не более 2-х метров, с парой наушников можно отойти на заявленные 10м. Заряд держали строго 3 часа, чехол заряжается от сети 2 часа, от чехла на 3 полных заряда хватало с лихвой, полностью севшие обычно ставила на 15 мин и дальше слушала сидя в автобусе как раз на 30-40 мин :D Очень понравились, однако хлипкость отталкивает от повторной покупки. И тем не менее очень рада, что приобрела в свое время еще и со скидкой, так как обычные проводные за те же деньги жили у меня не больше квартала. Спасибо производителю и надеюсь, что в будущем выйдет более усовершенствованная модель.

Александр 02.09.2018

Скажите, как вы справляитесь с постоянным морганием синих лампочек? Из-за них не ношу их в общественных местах

Плюсы

Достаточно компактны, удобны в использовании. Приятный дизайн кейса. Так же хочу отметить, кейс крепкий.

Минусы

После полу года использования стал наглухо отключатся левый наушник, иногда сами вырубаются, без ведомой на то причины. Чуть повернёшь голову в другую сторону, лагает левый наушник. Когда идёт разговор через наушники, едва ли слышно меня. В помещений ещё +- слышно нормально.

Отзыв

Я не доволен качеством данных наушников, в скором времени, поеду либо сдавать их , либо менять на аналог.

Минусы

Чехол для хранения и зарядки

Отзыв

Первые беспроводные наушники. После года эксплуатации выявленные недостатки: - "отваливается" левый наушник при ходьбе или активных движениях головой. - чехол для хранения не предназначен для переноски в кармане или сумке. постоянно открывается, и наушники подключаются к телефону когда это совершенно не нужно. - за эту цену можно найти поинтереснее.

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Маленький срок службы, проблемы с соединением, маленькая дистанция работы

Отзыв

Купил вместе с телефоном пол года назад. С первого дня правый наушник стал периодически отключаться, связь, особенно на улице, все время пропадает. Если случайно закрыть крышку с одним из наушников, то второй отключается автоматически, а включить их обратно это отдельная эпопея. Кнопки не удобные, срабатывают через раз.

Плюсы

Цена (при условии траты бонусов - 1750 рублей) Звук среднего качества, но для цены вполне хорош.

Минусы

Постоянно отключается левый наушник, не верьте другим, он постоянно отключается, у меня за 10 минут отключился раз 15. Достаточно приложить руку к правому уху, и он отключится. Это самая главная проблема данных наушников, не считая кнопки, которая нажимается не приятно для уха, и кейса без магнитов.

Отзыв

Никому не рекомендую эти наушники, сейчас пойду отдавать. Посмотрел много обзоров. Люди говорят одно и тоже, мол ухо один раз в сутки может отвалиться и то не точно. Это все лож. Фирма InterStep потратила баснословные деньги на рекламу, а лучше бы отдала их на доработку своих наушников. Я вас настоятельно прошу не брать данный товар, ну а я не буду брать ничего из у InterStep.

Плюсы

Неплохой звук, если вставить наушники правильно. Батарею держат достаточно (лично я не попадал в ситуацию, когда они полностью разряжались). Отличная цена

Минусы

Кнопка, кнопка, кнопка... Во-первых: в кармане может самопроизвольно открыться кейс, и наушники будут искать, к чему же приконнектиться(соответственно, жрать батарею). Во-вторых: (думаю, единственный такой случай) сегодня достаю кейс с наушниками из кармана, пытаюсь открыть кейс - а кнопки нету. Оказалось она просто отвалилась (видимо, зацепилась за карман)... А т.к. был в оживлённом месте, найти бедолагу не смог.

Отзыв

Около двух месяцев пользовался этими ушами. На свою цену звучат очень даже. Исполнение кейса подкачало, матовая часть вечно заляпана, а глянцевая в царапинах. Ну и как описал выше, кнопка...

Плюсы

Удобные

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Хорошие наушники, все работает и сопрягается. Рекомендую!

Плюсы

хоть и звук тихий, но все же шумоподавление работает, если плотно вставить их в ухо, удобные.

Минусы

кейс, сборка

Отзыв

за год с копейками использования, кнопка на кейсе расшаталась и вообще отпала, так же наушники через какое-то время начали расшатываться, хоть и использовал все аккуратно. Левый наушник постоянно пропадает и происходит вечный "disconnected- connected, left channel, right channel", как бы это потом всю ночь не снилось, в общем не рекомендую

Плюсы

Компактность, функция hand free, время работы, хорошие микрофоны

Минусы

У левого наушника иногда отпадает bluetooth

Отзыв

Плюсы

Хорошо держаться в ухе. Достаточно долго держит заряд.

Минусы

Звук не достаточно громкий. Обычно слушаю на середине, но эти наушники только на максимуме. Наушники большие по этому девушкам не в коем случае не брать! И самый большой и жирный миинус - при прослушивания всегда мигает синяя лампочка с двух сторон, причём в разный период времени. Днём не очень заметно, но в тёмное время суток вас заметят все!))))

Отзыв

Использую наушники 2 месяца. Ставлю 4из10, но не кому бы их советовать не стал.

Плюсы

Стоимость, удобство, время работы

Минусы

Надёжность, стабильность соединения

Отзыв

Взял данные TWS наушники, потому что надоело каждый год менять проводные. Надеялся, что проживут хотя бы года два. Увы - продержались 1 год и 3 месяца. Левый наушник стал работать гораздо тише правого. Попробую ещё сделать сброс иголкой, но это вряд ли поможет. Теперь только на выброс. В целом про наушники: Из плюсов хотелось бы отметить удобство. Для тренировок, общественного транспорта просто идеально - ничто нигде не путается, сидят в ушах как влитые. После TWS наушников уже не хочется обычные. Заряда аккумулятора хватало на 3-4 часа, спустя год уже где-то на 1,5-2, однако этого всё равно было достаточно для моего сценария использования. Из минусов - нестабильное соединение между наушниками и с телефоном. На ура собирают помехи и из-за этого появляются задержки звука и помехи. Качество звука довольно неплохое, басы есть, средние тоже. Примерно соответствуют проводным затычкам за 700-1000 руб. Расстраивает качество, судя по другим отзывам, мне ещё довольно удачные достались - ничего нигде не отваливалось, но вот внутренности, судя по всему, не выдержали.

Тема 15.07.2019

Почистите сеточку от серных выделений и все будет нормально

Плюсы

Хороший дизайн, звук приятный

Минусы

Когда они находятся в кейсе, то издают противный звук

Отзыв

Они стали играть значительно тише! что делать? звук телефона на пределе а они еле играют, купил только вчера!

Мария 15.07.2019

Менять по гарантии

Плюсы

Стильные

Минусы

Плохо слышно собеседника

Отзыв

Плохо держаться в ушах, выскакивают. очень ненадежно. Не рекомендую!!!!!!!!

Тема 15.07.2019

а померить перед покупкой - не судьба ?

Плюсы

Отсутствие проводов, автономность, звук

Минусы

Левый наушник теряет сигнал

Отзыв

В целом хорошие наушники, звук примерно на уровне Синхайзеров среднего ценового диапазона, может чуть хуже. Но есть один существенный минус - левый наушник часто теряет сигнал, и почему-то особенно вблизи светофоров. Это реально раздражает.

Плюсы

Маленькие, удобные, стильные, легкие. Хороший звук, быстрый коннект.

Минусы

Кейс так себе держит заряд. И микро на 4.

Отзыв

Использую 4 месяца, абсолютно всем доволен. Единственное, микрофон, нужно чуть громче говорить, но это, мне кажется, только из-за расстояния от наушника до рта, ну и кейс чуть по объемнее был бы в плане ёмкости батареи. Никаких отключений критичных, а уж тем более помех не заметил. За исключением редкого!!! искажения в левом ухе, но это норма для беспроводных наушников. Дистанция связи приличная, метров 8 точно есть. В целом денег своих стоят. За 5к лучше не найти.

Плюсы

Самое главное что удобные и не дорого стоят. Смотрю ютубчик и играю в игры на смарте в них.

Минусы

Батареи хватает на 4 часа , я порой залипаю и больше - нет "быстрой зарядки"

Отзыв

Вполне себе бюджетненько и хорошо. Свои бабки отрабатывают. Пользуюсь месяца 2, решил купить сеструле , а раз уж на саайте - набросаю отзыв.

Можно отдельно купить футляр зарядное?

Эксперт М.Видео 28.04.2019

Здравствуйте, Марина! Данный товар представлен только в виде комплекта наушники+футляр.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Внешняя оболочка отлупляется. Наушники подключаются к Bluetooth не с первого раза. Постоянные сбои.

Отзыв

Своих денег не стоят.

Тема 26.04.2019

в этих наушниках, в отличии от многих - АВИТОМАТИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ! Зачем ВЫ их ручками к блютусу телефона подключаете ? Или пишете ересь, даже не зная ничего о продукте:?

Плюсы

Звук, заряд, простые в использовании

Минусы

Чехол

Отзыв

Пользуюсь наушниками чуть больше 3 месяцев, устраивает звучание, после них стандартные проводные аирподсы звучат гораздо ужаснее. Прекрасная звукоизоляция, надевая оба наушника не слышно окружающий шум. плотно сидят, при малой активности сами из ушей не выпадают. При занятиях спортом обычно ношу повязку, поэтому не могу с уверенностью сказать выпадают ли они, повязка придерживает все таки. При открытии крышки сразу подключаются к телефону. Могут работать отдельно как левый наушник, так и правый - для меня очень удобно, срок работы увеличивается до 8-9 часов непрерывной работы. Пока один наушник в ушах - второй заряжается в чехле. Чехол тактильно очень приятный, небольшой, легко помещается в карман. При разговоре по наушникам слышимость достаточно хорошая, никаких помех.Одним и самым важным недостатком в этих наушниках является чехол. Пластиковая крышка очень сильно исцарапалась при ношении в сумке и кармане. На третий месяц использования отломалось крепление кнопки, теперь чехол не закрывается, а это значит что наушники постоянно включены, да и при отсутствии магнитного крепления в кармане или сумке они разлетаются. Это ужасно. Фактически использование сводится только к домашнему, иначе можно запросто все потерять, да и чехол в таком случае садится гораздо быстрее.

Плюсы

Удобно сидят в ушах.

Минусы

Матовая крышка кейса

Отзыв

Наушники нормально звучат, держат свои заявленные 4 часа, но если их часто вытаскивать и обратно убирать в кейс, то кейс быстро сядет. Удобно, что при открытии крышки кейса наушники сами подключаются к телефону, но есть минус, а точнее несколько, Первый, если покупаете наушники, берите с собой плёнку для телефона, которую можно самому вырезать, т.к крышка уже за 1 час в пустом кармане куртки поцарапал ась, а если вы уроните кейс, то асфальт сделает в наушнике (ах) царапины в софт тач пластике.