Наушники True Wireless Huawei Freebuds Pro угольный черный - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники True Wireless Huawei Freebuds Pro угольный черный - Отзывы

Кредит от 687 ₽/мес
Способы получения заказа
из 100 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 30.11, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники True Wireless Huawei Freebuds Pro угольный черный

Плюсы

Звук, интеллектуальное шумоподавление, одновременное подключение к двум устройствам, усиление голоса

Минусы

Отзыв

Взял по предзаказу, со скидкой. Очень понравился сбалансированный звук, приятно послушать свои любимые композиции. Нравится их дизайн, в ушах сидят комфортно, не выпадают, амбюшуры сменные, разных размеров идут в комплекте. Зарядки хватает как и заявляют до 7 часов, с шумодавом уже меньше. Хорошо работает сам шумодав, в шумной обстановке хорошо гасятся посторонние шумы.

Шамиль 02.11.2020

Виктор, а какая у этой гарнитуры цена была по предзаказу?

Плюсы

Шумоподавление, сенсорное управление на наушниках.

Минусы

Необнаружил.

Отзыв

Отличные беспроводные наушники с шикарным звуком, хорошим шумоподавлением, есть возможность подключить одновременно к 2м устройствам, я подключил к планшету и телефону когда кто то звонит на телефон можно принять звонок не переключая наушники. В меру громкие, чистое звучание, одного заряда хватает на долго.

Плюсы

Звук. Шумоподавление. Автономность

Минусы

Нет приложения на Iphone

Отзыв

Выбирал между яблочными наушниками и этими. Да тут нет пока что приложения на ios. Но все работае и так как на андроиде. Заряд держит. По звуку лучше яблочных раскрученных ушей. Смело покупайте и не волнуйтесь!

Плюсы

Компактные. Хорошо звучат. Идеально сидят в ушах.

Минусы

Немного маркие, но не критично

Отзыв

Отличные по качеству материалов наушники. Мини! В ушах не заметны. Звук на 5+++.

Плюсы

Хорошие ,мне нравится.

Минусы

Отзыв

Нормальные наушники,мне нравится

Плюсы

Умное шумоподавление, приятный звук, минимальная задержка, качественный микрофон

Минусы

Отзыв

Брали чуть дешевле, за счет бонусов, что приятно и спасибо Мвидео. Наушники хорошо собраны, приятный пластик, только маркий. Звук понравился, музыка звучит приятно, мне и моей жене понравился. Попробывал усиление голоса, работает. В общем кто любит качественные вещи, рекомендую.

Плюсы

Красиво и много положительных отзывов

Минусы

В работе просто АД

Отзыв

Этим невозможно пользоваться. Отлетаю по одному то звук совсем пропадет, то играет только один. Расстояние работы в квартире ну метра 3-2 отошел, звук пропал, более того голову повернул звук искажается. За 13к-15к это перебор. Совсем не советую.

Олег 14.11.2020

Может у вас просто телефон г....? А возможно брак попался. Но наушники бомба, по прямой линии метров 10 без единого заикания, по квартире вообще пофиг где я, никаких проблем, не вываливаются, звук крутой.

Плюсы

Звук, управление.

Минусы

Отзыв

Наушники просто бомба. Звук шикарный. Достаточно 1 раз послушать их звук и этого хватит что бы сразу их захотеть. Есть ещё много плюсов. Удобное управление, например вверх по наушники провести это сделать погромче. Провести вниз это потише и т.д. Поддерживают беспроводную зарядку, есть активное шумоподавление, в каждом наушники по 2 антенны для более стабильного подключения к смартфону. Можно ещё долго перечислять их особенности, но самая главная особенность это качество звука

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Не увидел

Отзыв

Мне оч важна была долгая работа без подзарядки. В связи с работой на телефонах в основном, мне приходится носить наушники в ушах весь день. Наушники с этой задачей справляются. Долго искал замену бадсам из-за ужасно неудобного крепления в ушах. Эти же сидят как влитые

Данила 05.11.2020

Интересно, они с iphone как работают?

Плюсы

Качество звука, можно регулировать громкость на самих наушниковах!!, долго же р АТ заряд

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Брал на замену старым сони. По качеству нареканий нет, играют отлично. Приятно, что долго держат заряд - до 7 часов. Если ещё и заряжать от кейса, то хватает вообще более чем на сутки! Кстати, регулировка громкости на самих наушниках - очень удобно. Активный шумодав в нескольких вариациях - тоже гуд! Выручает в громкой ситуации) И что хорошо придумали - можно одновременно присоеденить к 2м устройствам. Считай смотришь телик в наушниках - звонят на телефон - сигнал пробивается и ты не пропустшь важный звонок!

Плюсы

Шумоподавление, время работы от аккумулятора, качество звука

Минусы

Отзыв

Очень крутые наушники. Шумоподавление на уровне с полноразмерными ушами, несколько режимов шумоподавления, можно выбирать в зависимости от громкости шума вокруг вас, либо же оставить все на авто. Уровень громкости на максимальном уровне достаточно громкий, нет ощущения что громкости немного не хватает, по низким и высоким все так же хорошо, басс есть и его достаточно, при прослушивании инструментальных композиций, все звучит гармонично и не сливается в единый звук. По аккумулятору претензий нет, хватает на 3-4 часа прослушивания, слушаю на 75-100% громкости с включённым шумодавом.

Плюсы

Отличное качество звука Интеллектуальное шумоподавление Внешний вид0

Отзыв

Это отличные наушники. Они дерзкие, стильные, необычные по дизайну. Шумодав с разными режимами. Можно сделать так что бы слышать окружающий мир, а можно остаться в мире музыки, и наслаждаться только ею, без постороннего шума. Зарядка есть беспроводная, есть проводная, пока док станции нет, поэтому пользуюсь проводной. Играют где то часов 6-7 без шумоподавления, тестил пока только дома. Рекомендую любителям хорошего звука, но не любителям огромных наушников.