Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Trekz Titanium Slate Gray (AS600) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Trekz Titanium Slate Gray (AS600)

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

1. Слышно все, что происходит вокруг 2. Нет необходимости ничего втыкать в уши (прошлые наушники-затычки постоянной были в ушной сере) 3. Батарея держит явно больше заявленных 6 часов (часов 8-9 прослушивания музыки)

Минусы

1. Если у куртки высокий воротник, то душка за шеей будет немного мешаться.

Отзыв

Испольую уже неделю, офигенная штука.

Мне нравится, что окружающие больше не смотрят на меня с осуждением, когда у меня сильно долбит хаус в ушах. Прежние наушники, выдавая громкую музыку, не контролировали ее локализацию, всем все было слышно, дискомфорт я причиняла всем вокруг. А также было слышно, что мне говорит тот, с кем я общаюсь по телефону посредством гарнитуры. Тут и это исключено. Что еще порадовало – наушники защищены от брызг, так что не боишься их надевать мокрыми руками сразу после душа. Есть быстрая зарядка, а в режиме ожидания они по 10 дней могут работать без подключения к электропитанию. Идут сразу в удобном чехле, не боишься их перевозить не на себе, а в сумке с кучей других предметов. Выбрала серого цвета, очень рада теперь этому– наушники не маркие и подходят к любой одежде в самых разных стилях.

Мне очень понравился их частотный диапазон, ничем не хуже, чем у каких-нибудь професссиональных больших наушников. Получается одинаково круто прослушивание каких-нибудь треков с мощными басами и без. Смотрятся красиво, эффектно даже, редко у кого такие наушники вообще встретишь. Управление легкое, хотя да, в первый день привыкаешь к этим наушникам по полной, потому что действительно такая техника в новинку, но оно того стоит. Есть микрофон, даже два, то есть можно юзать эту штуку и как гарнитуру. Причем меня радует, что во время звонков ни единого слова от моего собеседника не слышно никому, кроме меня. Работает от аккумулятора около 5-6 часов, этого для меня хватает, радует просто что потом зарядки этих наушников ждать приходится недолго, где-то полтора часа.