Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Trekz Titanium Slate Gray (AS600) - Отзывы

начиная с 22.08, бесплатно

начиная с 22.08, бесплатно

4.4

Звук

Плюсы

1. Слышно все, что происходит вокруг 2. Нет необходимости ничего втыкать в уши (прошлые наушники-затычки постоянной были в ушной сере) 3. Батарея держит явно больше заявленных 6 часов (часов 8-9 прослушивания музыки)

Минусы

1. Если у куртки высокий воротник, то душка за шеей будет немного мешаться.

Отзыв

Испольую уже неделю, офигенная штука.

Звук

Плюсы

Плюсы читайте выше.

Отзыв

Через пол года, примерно, регулярного использования, ломается шейка левого динамика. Это недостаток конструкции. Причём я не первый. Склеить невозможно. Посмотрите по отзывам, увидите сами. Купил вторые- пять месяцев и поломка там же. Шейка- место сразу поле толстой батареи слева что ведёт на левый динамик.

Звук

Плюсы

Свободные руки, нет проводов, слышно что вокруг происходит

Минусы

Окружающие слышат мою музыку и разговоры

Отзыв

Брала для прогулок с псом и велосипеда. Сидят удобно, батареи хватает надолго. Из минусов-при большой громкости окружающие тоже все слышат. Но если использовать с берушами, то и большую громкость не обязательно делать

Звук

Плюсы

Костная проводимость, wireless, не боится легкой влаги, гарнитура (mic), умная кнопка, которая позволяет через гарнитуру управлять и звонками на телефоне, и проигрыванием музыки

Минусы

Нерегулируемый размер

Отзыв

Плюсов про эту штуку написано уже много. И это, действительно, крутая вещь! Функциональная, удобная, стильная... Есть два недостатка: (1) не рассчитывайте получить супер-звук, эти наушники чуть лучше качественных вкладышей; (2) размер. Гарнитура нерегулируемая. Наушники подойдут не всем, их надо обязательно мерить. Динамики должны достаточно плотно (но не давить) прилегать к височной кости, чтобы был нужный эффект от технологии. Поскольку у всех голова имеет свои особенности, может оказаться, что динамики просто не будут достаточно прижаты, и тогда вы не получите 100% пользы от этих наушников. Можно носить их не так, как это задумано производителем, и это может решить проблему с размером, но тогда они будут менее комфортны.

Александр 15.05.2018

Спасибо за отзыв, не знал бы что нельзя регулировать размер возможно бы получил не нужные наушники, так как в магазине померить не дают, мотивируя тем что нельзя вскрывать упаковку.

Мне нравится, что окружающие больше не смотрят на меня с осуждением, когда у меня сильно долбит хаус в ушах. Прежние наушники, выдавая громкую музыку, не контролировали ее локализацию, всем все было слышно, дискомфорт я причиняла всем вокруг. А также было слышно, что мне говорит тот, с кем я общаюсь по телефону посредством гарнитуры. Тут и это исключено. Что еще порадовало – наушники защищены от брызг, так что не боишься их надевать мокрыми руками сразу после душа. Есть быстрая зарядка, а в режиме ожидания они по 10 дней могут работать без подключения к электропитанию. Идут сразу в удобном чехле, не боишься их перевозить не на себе, а в сумке с кучей других предметов. Выбрала серого цвета, очень рада теперь этому– наушники не маркие и подходят к любой одежде в самых разных стилях.

Мне очень понравился их частотный диапазон, ничем не хуже, чем у каких-нибудь професссиональных больших наушников. Получается одинаково круто прослушивание каких-нибудь треков с мощными басами и без. Смотрятся красиво, эффектно даже, редко у кого такие наушники вообще встретишь. Управление легкое, хотя да, в первый день привыкаешь к этим наушникам по полной, потому что действительно такая техника в новинку, но оно того стоит. Есть микрофон, даже два, то есть можно юзать эту штуку и как гарнитуру. Причем меня радует, что во время звонков ни единого слова от моего собеседника не слышно никому, кроме меня. Работает от аккумулятора около 5-6 часов, этого для меня хватает, радует просто что потом зарядки этих наушников ждать приходится недолго, где-то полтора часа.