Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Trekz Titanium Ocean Blue (AS600) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Trekz Titanium Ocean Blue (AS600)

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

4.8

Стильные, комфортные, удобные. И что самое главное - полностью современные. Без всяких затычек в уши, которые вызывали порой дискомфорт и выпадали из ушей. Фиксируется надежно, звук передается четкий и объемный. Мне нравится, советую.

Звук

Плюсы

качество звука соответствует модели,и конструкции,отличная гарнитура,микрофоны очень чуствительны.

Минусы

Ободок...он не регулируемый...

Отзыв

Качественная сборка,звук для такого класса наушников отличный,очень чуствительные микрофоны,смотрятся стильно и не обычно.Из минусов,не регулируемый ободок,куда смотрели разработчики,у кого такая затылочная часть? Ободок упирается в ворот рубашки..очень не комфортно.

M

Яркие, прочные (металл+пластик), не вываливаются из ушей даже при активных телодвижениях, например, на пробежке и прочих спортивных занятиях. Брал для тренировок как раз в основном, искал, чтобы форма была максимально удобной, чтобы не было никаких проводов (вечно они запутываются, а я их задеваю, или они цепляются за тренажер и рвутся, меня это достало), то есть шло соединение с источником звука по блютуз. Так и телефон мой в большей сохранности – лежит на подоконнике, а я могу отойти от него на приличное расстояние. И все равно нет никаких помех, плюс приходят все голосовые оповещения, плюс есть возможность разговора. На самих наушниках есть управление воспроизведением и уровнем громкости, не подбегаешь к телефону каждые две минуты. Легкие, не давят на голову совсем. Зарядки хватает на 6 часов использования.