Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Trekz Titanium Ivy Green (AS600) - Отзывы

Цвет: зеленый
серый

T

Честно сразу же привлек внимание своим внешним видом, над дизайном тут постарались - выглядит современно, стильно и в некотором смысле "неонно". Цвет классный. Насчет звука тоже могу сказать только положительное - частотный диапазон тут такой, что даже басы отлично прорисовываются, я как любитель хип-хопа, рэпа, трэп-музыки оценил это. Иногда deep house включаю, тоже просто полное наслаждение. Ну и другие жанры понятное дело тоже воспроизводит на уровне. В управлении ничего трудного нет, закрепляется эта штука на голове прочно, но при этом никуда не давит. вук идет прямо во внутреннее ухо.

Звук

Плюсы

отличный звук. Могу не волноваться, что не услышу , когда ко мне обращаются или машину ,которая гонит , не собираясь уступать мне дорогу .

Минусы

После длительного ношения немного устают уши .

Отзыв

Сначала было непривычно , не понимал , как надеть их на голову , но потом нашёл эту точку , и наушники стали почти не заметными . Отличные наушники для спорта . При том , что я слышу всё вокруг , звук неплохой. Когда бежишь наушники не спадают . Товар у меня уже 5 месяцев подводные камни не проявились , только плюсы.

Девайс из будущего, по крайней мере смотрятся наушники очень необычно и ново, что, конечно же, привлекает всеобщее внимание. Не сваливаются, не елозят, как надел, так и держаться очень устойчиво. Не натирают, не создают, в принципе, ни малейших неудобств при носке. Ну и технология передачи звука тут самая современная. По блютуз они легко подключаются к любому моему гаджету – планшет или телефон вообще все равно. Все музыкальные файлы воспроизводятся с самого начала и до конца, не зажевываются никакие фрагменты. Звук громкий и чистый. Всего хватает – и басов, и высоких частот, средние звучат отчетливо также. Система шумоподавления справляется хорошо, особенно это очевидно при использовании наушников в качестве гарнитуры для разговора – я слышу только собеседника, фоном не идет ни болтовня прохожих, ни шум улицы.

Александр 18.04.2017

Подскажите, они подходят для людей с проблемами слуха, чтобы слушать музыку? Для кого это устройство?