Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Sportz M3 (AS450G) - Отзывы

\ Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Sportz M3 (AS450G)

4.0

Звук

Плюсы

хорошее качество звучание,доступная цена,лёгкость

Минусы

при использовании только одного канала(мне так необходимо),звук выключается через 12минут,приходится каждый раз выключать и включать наушники,непонятно для чего такая защита???

Отзыв

Так как я страдаю тугоухостью на одно ухо с детства решил попробовать всё-таки задействовать это,то есть им принимать информацию через костную проводимость,вот эти наушники как нельзя лучше подходят для такой цели! Первые два дня было непривычно,но потом мозг адаптировался и сейчас уже полноценно принимаю информацию ухом,которое в обычном режиме не слышит.Очень рекомендую слабослышащим и глухим людям пользоваться ими,так как надо обязательно задействовать внутреннее ухо!

Звук

Плюсы

Костная проводимость, следовательно, не надо пихать себе в уши посторонние предметы :). Слышно окружающий мир.

Минусы

Надо заряжать. Нельзя заряжать и слушать. Слабый аккумулятор (для домашнего постоянного использования наушники не подойдут). Тяжелый пульт управления, который не всем нужен. Автоотключение звука при низкой громкости. СЕРЬЕЗНО? НАУШНИКИ решают за тебя — будешь ты слушать или нет. За тебя, Карл!

Отзыв

Использование около месяца. Минусы смотри выше. Не рекомендую. Разработчики используют неадекватные решения (отключение звука по мнению наушников).

Когда пришел к вам в магазин, совсем не знал, что такие модели есть вообще в продаже. Сказал консультанту, что так как веду активный образ жизни, хочу блютуз наушники и желательно с большим аккумулятором. Он мне решил показать именно эту модель. Мне честно понравилось сразу же, решил испробовать каково это) Сидят очень клево, не давят и не вызывают дискомфорт, а звук идет так плавно, без лишних шумов и помех, что я сразу сказал - беру) Тут даже нет никакого дисконнекта со смартфоном, соединение стабильное всегда. Качество музыки меня радует, в смысле даже басы тут четко так прорисовываются, получаю полный кайф когда занимаюсь спортом в них. И главное ну они совсем не мешают при этом, не спадают или еще чего-то. Зарядку держать могут хоть 10 часов, хоть 12, смотря сколько музыку слушать буду. Но кстати заряжаются уши всего-то за пару часов.

Модель привлекла оригинальностью - интереснее выглядят, чем остальные модели на рынке и звучат при этом мощно, как опробовал их в магазине, так и не смог отказать себе в их покупке, басы шикарно вытягивают, как, собственно, и другие частоты. Лишние звуки музыку слушать почти не мешают, разве что уж совсем громкий шум какой-то - тот пролазит, но все остальное не мешает совершенно, в тренажерном зале слышу только свои треки, а не музыку, которую администратор ставит. Кабель не путается, хоть и выглядит тонким. Ну и аккум похвалю - 10 часов живет где-то, не меньше, что для наушников по такой цене очень неплохо. Уши удались на славу, я считаю, продуманно все до мелочей.