Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Bluez 2S Neon (AS500) - Отзывы

\ Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Bluez 2S Neon (AS500)

Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Bluez 2S Neon (AS500)
Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Bluez 2S Neon (AS500)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Bluez 2S Neon (AS500)

Мне уже давно советовали перейти на такие наушники, которые звук выдают сразу во внутреннее ухо, мол так удобнее и по сути никакого вреда это не приносит. Решил попробовать, все равно цена нормальная на такие штуки. Теперь понимаю что стоило вообще раньше такое купить, нереально удобно, и звук причем ничем не хуже , а даже лучше передается, чем через наушники-затычки. Частотный диапазон тут приличныйЮ получается слушать музыку совершенно разных жанров в одинаково высоком качестве. Наушники совсем не давят, конечно первое время было непривычно, но со временем осознаешь все прелести такой техники) Смотрятся еще и классно, цвета интересно подобраны. С моим телефоном на ос android законнектился без проблем, к тому же я могу спокойно использовать эти наушники в качестве гарнитуры. В общем, доволен, не жалею о покупке совсем.

Прикольные!! Подарила моя девушка на день рождения, я в шоке был, даже не представлял что такие штуки вообще существуют, звук идет НАПРЯМУЮ во внутреннее ухо, никаких тебе затычек этих которые бы выпадали постоянно из ушей, а у меня постоянно с этим проблема была.... ПЛЮС если вы боитесь что эта штука спадет то спец ремешок вам в помощь ..!! Синхронизация с моим андроид-телефоном прошла на ура просто , никаких помех , блютуз нормальный! Звук передает круто, четко и детально, я даже не ожидал такого эффекта, ставлю пять баллов за такую продвинутую технику современности!!