Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Bluez 2S Black (AS500) - Отзывы

\ Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Bluez 2S Black (AS500)

m

Красивые, удобные и самые современные наушники из тех что у меня были. Тут уж нет никаких затычек в уши, которые могут доставлять дискомфорт, выпасть в лююбой момент. Подключаются они с помощью bluetooth без проблем, свобода от проводов полнейшая. Зарядку держит около 5-6 часов, ну мне лично на день хватает. Смотрятся круто и интересно, и кстати имеют брызгозащитный корпус, так что под мелкий дождь в них попасть не страшно. Понравилось что в комплекте есть специальный ремешок на тот случай если бежишь в ушах , эта штука не даст наушникам с головы спасть. Отдельно отмечу то что звук тут клевый , как низкие частоты так и высокие проигрываются мощно.

Звук

Плюсы

Особых нет. Обычные наушники, звук плохонький.

Минусы

Сломались через полгода. В помойку.

Отзыв

Ничего выдающегося в звуке нет, естественно. Наушники хороши только тем, что (возможно) не нагружают слуховой аппарат. Да, барабанную перепонку они не нагружают. Но косточки всё равно вибрируют, так что вред этих наушников ещё не доказан. Наушники сломались через полгода. Дуга лопнула, ухо повисло на шнурочке сиротливо. Пластик ужасного качества.

N

Ну честно говоря о такой штуке в интернете узнал, понравилась идея такого воспроизведения звука. решил купить, цена нормальная как по мне. Честно, не ожидал такого эффекта. Поначалу первую неделю жутко непривычно от такого, потому что ты слышишь и музыку, и звуки вокруг, но затем привыкаешь, получается отсеивать внешние звуки, что ли . Есть специальный ремешок который помогает стойко держаться таким наушикам на моей голвое и не выпадать. Ну а вообще носить ее удобно и легко.