Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 500 Blue - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 500 Blue

4.8
Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 500 Blue

Классные полноразмерные уши от Ямахи) Мне они очень нравятся всем - начиная от качества сборки и заканчивая конечно же передачей чистого звука без каких-либо помех) Я в них нередко бываю сутками если честно - то под музыку поработаю, то поиграю в игры, то просто по скайпу поговорю с кем-нибудь. Голова умудряется совсем не устать от них, а уши не болят от амбушюр, они тут очень приятные) Звук не искажают а четко передают в малейших деталях - в этом я убедился , когда в игры играл недавно в них) А по скайпу получается так вообще удобно говорить, меня четко слышно через встроенный микрофон)

Звук

Плюсы

Звук, съёмный шнур, складываются, чехол, внешний вид

Минусы

Пластиковое оголовье, кабель с гарнитурой

Отзыв

Сначала радовался как ребёнок, но через год оголовье всё в трещинах (не покрытие, а сам пластик оголовья). Пользуюсь ежедневно в поездках. Наушники грозят сломаться сразу в тех местах на оголовье, но голова у меня не большая, непонятно почему так... Очень расстроили. Ещё минус - провод с гарнитурой (1,2м): а Android почти не работает и клавиши отвалились (и потерялись на улице) через месяц. Разочарован.

Y

Звук

YAMAHA - THE BEST!

Пользуюсь данными наушниками около года, до этого долго размышлял, какие наушники брать. Не так много было информации в интернете, по наушникам Yamaha. После приобретения, я был просто шокирован качеством звука. Частотные диапазоны - великолепны (особенно высокие и низкие). Бас - это первое что бросается в глаза. Он очень глубокий, ритмичная электроника буквально сшибает с ног! В общем, наушники дают настоящий WOW-эффект и на мой взгляд обязательны к прослушиванию всем любителям современной электроники.

Давно хотел купить именно наушники от Yamaha, всё-таки это та фирма, которой я полностью доверяю. Ни разу не попадалось от них что-то плохое, всегда только качественные музыкальные товары! Поэтому и приобрёл такие наушники. Отличное качество звука, очень объёмное и насыщенное звучание без искажений. Звук выведен просто идеально! порадовала прочная конструкция наушников и мягкие амбушюры, от которых не устают уши. Такую модель удобно использовать и для прослушивания музыки, и в качестве гарнитуры, чтобы говорить по телефону или скайпу.

Буржуйские уши! Дизайнеры поработали на славу, респект за цветовое решение и эргономику. Наушники садятся просто как доктор прописал, нигде не давят, не слетают даже на скорости велопокатушек, подушки мягкие и уши не потеют в них, на голове вообще в принципе не ощущаю их. Конструкция добротная, корпус частично сделан из пластика, основной скелет из металла, полностью регулируемые под череп, складная система крепкая, шарниры не виляют. В комплекте идет солидный чехол-барсетка для них, за целостность наушников можно не дергаться, чехол прочный, жесткий. По звуку, ну дык это чистый японец, здесь лажа исключена, звучание чистое, реалистичное, лизензионные концерты слушаются вообще бомбейски, 100% эффект присутствия. Управление с пульта, гонять треки, громкость, на звонки отвечать с пульта. Шнурок добротный, в узлы не закручивается да и по длине хорош. Для моего айфона оказалась достойной парой.

Слушаю в основном музыку с телефона, сначала Люмия, потом айфон, с айфоном отлично управляются. То что у них получается на выходе, мне полностью устраивает. Нет ощущения что недотягивают звук, все очень глубоко, все частоты слышно, басы просто супер. В ношении удобны, ну по крайней мере на мою голову сели как родные. Правда например девушке моей велики даже на минимальном объеме который эти наушники допускают.