Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 500 Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 500 Black

Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 500 Black
Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 500 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 500 Black

Качественные, красиво выглядят , и выдают просто наичистейший звук. Думаю. тут вообще в высоком качестве сомневаться не стоит - Yamaha как-никак. Тут уж нчиего не скажешь. Часто выхожу ними на улицу, и ничего не слышу, кроме своей музыки. Предпочитаю низкочастотную музыку, и могу сказать, что ее выдают эти наушники очень хорошо. Музыка моя любимая звучит прям даже как-то иначе, я такого хорошего звучания раньше не слышал вообще. МНе нравится тут все. Они к тому же достаточно удобные, я могу хоть несколько часов подряд не снимать их, а уши н ебудут болеть. Да и голова тоже в принципе. Материалы использованы здесь максимально приятные. К тому же никаких аллергий ну лично у меня не возникло.

Я когда цену увидел на эти наушники, я просто в шоке был))) Сразу же взял их , Ямаха жеж!! Там другие были вот точно такой же цены, но фирмы какие-то непонятные, я прикола не понял, в общем решил сразу брать проверенный годами вариант и явно не прогадал ))) Суперские нашуники просто, полноразмерные главное, сделаны качественно!! Шумоизоляция - 100 процентов, хоть в метро слушай музыку, на улице, дома, ниче не услышишь кроме своей музыки )) Качественный звук гарантирован, шумов помех вообще не замечал никогда, к тому же они и не дрожат и не вибрируют. ДА и смотрятся стилньо к тому же, на улицу с такими выйти не стыдно))) Мне нравится все, я явно пятерку ставлю тут)))

в

надежные уши, при этом и качество звука не подвело меня. наслаждаюсь ими уже полгода и нет желания менять их на другие. девушкам могут не подойти из-за размера - я использую на минимуме и все равно они слегка великоваты. но это лечится привыканием все ж. зато звук шикарно передают. надежность ушей проверена лично мной - я их ронял, носил в дождь, в сорокаградусную жару - ничего не случилось, качество звука не поменялось, корпус не потрескался и не поломался. вот что значит качественная сборка! есть пульт управления, но я им особо не пользуюсь,хотя с моим телефоном и плеером он работает вполне ок. звук мощнейший, басы суперские. пять из пяти короче таким наушникам