Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 White - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 White

Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 White
Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 White

Выдают мощный и детализированный звук высочайшего качества, как-никак Ямаха же!! Для отзыва специально попробовал разные стили - электроника, рок, ну и обычная попса. Все на высшем уровне, короче, этим наушникам вообще порабану, какой жанр включать, все равно звук будет чистейшим и глубоким! Тут даже малейшего минуса найти нельзя. Сборка объективно хорошая, ничего не ломается и не гнется, на голове сидит плотненько, но не натирает уши, очень мягенькая окантовка, голова вообще не болит. Кабель можно отсоединять. В комплекте аж два провода - один для Яблок, он с пультом. Есть еще тряпочка для чистки наушников и наклейки. Очень советую покупать именно эту модель, так как лучше вы просто не найдете.

Не все девчонки любят розовое. Вот я предпочитаю белый цвет, и поэтому, решив обновить свои старые уши, купила эти белые, стильные наушнички) Проводная модель мне ближе и понятней , поэтому выбрала ее... Качество материала отличное –амбушюры кожаные , а другого я не признаю , при этом они нежные и мягкие! Удобно что оголовье можно подрегулировать так как хочется ) Наушники легкие и удобные. Их можно использовать как гарнитуру и это плюс. Мне нравиться достаточно длинный плоской формы кабель , который не спутывается и ни за что не цепляется и удобный пульт управления воспроизведением и громкостью. Широкий частотный диапазон , хорошие показатели сопротивления и чувствительности обеспечивают четкий , громкий , насыщенный звук! Наушники складные и отлично помещаются в чехол , который идет в комплекте. В сумке занимают совсем мало места , что тоже удобно)

Очень крутые, стильные, красивые наушники! Выдают просто обалденнейший звук! Достаточно удобные, плотно сидят и не давят на голову. В комплекте жесткий качественный чехол для переноски, плоские провода разной длинны, салфетка, наклейки и позолоченный переходник на 6.3 мм. Если хотите действительно качественную, красивую вещь с превосходным звуком, то берите эти наушники! Не пожалеете!

F

До них носил на себе знаменитые Монстер. Ну что сказать - это была просто нереально сильная долбежка в уши, в которой невозможно было выделить какие-то отдельные ноты. После того, как купил эти и впервые напялил на себя, почувствовал эйфорию какую-то просто! настолько детально ВСЕ частоты тут прорабатываются! Снимать их вообще не хочется, а от монстров уставал уже через пару часов! Басы не давящие, но их давление прекрасно ощущается. Конкурентов даже не могу назвать именно по низким частотам, что-то близкое было у Сони MDR-XB700, но те мне показались неудобными в целом. А тут посадка оптимальная, оголовье настраивается под конкретный объем головы, амбюшуры мягкие, ничего нигде не натирает и не доставляет дискомфорта. Вечно то сваливались с меня, то щелкать что-то начинало в ухе о них. Опять же для этих наушников есть где взять оригинальные запчасти в случае чего, а ведь многие фирмы в принципе не имеют представительств офииальных у нас! У Ямахи как раз имеются, и то хорошо!