Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 Black

Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 Black
Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Yamaha HPH-PRO 400 Black

Прошлым летом сделал себе подарок на окончание первого курса и купил классные наушники фирмы Ямаха))) В первую очередь мне понравился их строгий черный цвет и лаконичный дизайн! Тут ничего лишнего , затем надев их ощутил поооолный комфорт , как будто бы они сделаны именно для моей головы- оголовник хорошо прилегает к голове , но не давит ,амбушюры полностью покрывают ухо и обеспечивают изоляцию посторонних звуков!! Включил их и понял- покупаю.)) Очень понравился воспроизводимый звук без искажений , хорошо прокачивающий бас , хороший диапазон и громкость... Удобно, что наушники складные и производитель позаботился о том , в чем их носить=в комплекте есть чехол для хранения и я таскаю их с собой))) После занятий хожу в тренажерный зал и люблю заниматься под звуки именно своих треков... Подарком своим очень доволен)))

Ямаха! По любому я не ошибся, что именно на бренд внимание обращал при подборе наушников. Все-таки они специализируются именно на музыкальных инструментах и средствах воспроизведения всяких аудио-дорожек. Колоритные наушники, незамеченными в них я точно не остаюсь никогда - большие, с интересными значками на накладках на уши, очень элитарно смотрятся. Дужка отличного размера, не больше и не меньше не нужно, у меня черепушка средняя и на ней они сидят как влитые - держатся уверенно и при этом не стискивают голову, до мигреней не доведу. Я люблю транс послушать, поэтому моей главной задачей было найти наушники с хорошей подачей низких частот. Тут басы реализованы отлично! Нареканий по всему остальному диапазону у меня тоже нет. Некоторые сомнения у меня вызывает только прочность пластикового оголовья, читал, что у многих оно быстро ломается. Но я ношу аккуратно и у меня все пока тип-топ.

Очень удобные и красивые наушники, прекрасно сидят, не давят и нигде не трут. Сразу чувствуется, что это надёжная и фирменная вещь, такой приятно пользоваться. Звук просто шикарный! Объёмный, сочный, насыщенный, с отличными басами и совершенно без искажений и шумов! С удивлением обнаружил, что множество звуковых эффектов в некоторых трэках я раньше попросту не слышал. Наушники очень удобные, оголовник с металлическими вставками, а амбушюры вообще кожаные! Уши от них не устают. Сами наушники складываются, их можно носить с собой, но я обычно дома в них музыку слушаю. Громкостью можно управлять прямо через них, не нужно каждый раз лезть в плеер для этого. Никакой посторонний шум через наушники не проникает, что приятно. Слышно только воспроизводимые файлы. Кабель качественно сделан, достаточно гибкий и длинный. Сами наушники не тяжёлые и выглядят стильно.