Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 White - Отзывы

Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 White
Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 White

M

Крутейший внешний вид!!! Ромбовидные амбушюры и спираль оголовья ярко выделяют их среди аналогов-конкурентов. Влюбилась с первого взгляда, хотя хотела себе прикупить бюджетные Битсы. С ними я и сэкономить смогла существенно и по качеству подачи звука не в притензии, все чистенько, четко, мощно. Плейлистом можно управлять в пульта, ответить на звонок, регулировать громкость. Длинный шнурок, мой айфон практически всегда остается в сумке. Ложатся идеально по голове, с виду очень подвижная конструкция, но угол фиксации оголовья с подушками не поколебим, не по шапочке, не по волосам не скользят вниз, подушки вплотную облегают ухо, приятный очень материал обшивки, не жаркий и от ветра защищает))) Кстати, о поглощении шумов, здесь эта опция пассивная, но в процессе использования, они как-то плавно уходят на второй план, в городе комфортно с ними.

Мне понравилась необычная форма этих наушников, я сначала думала, что такая форма может быть не очень удобной для носки, но оказалось, что это намного лучше, чем привычная форма наушников, поскольку амбушюры сделаны удачно. Они нисколько не давят на уши и при этом прекрасно справляются с подавлением внешнего шума, не пропуская его внутрь. То есть если я слушаю музыку в наушниках – я слышу только музыку и ничего больше.

Качественно сделанные и удобные наушники. Управление на микрофоне всего тремя кнопками, совместись у меня и с iOs и с Android. Выглядят очень необычно, привлекают внимание всегда. Звук выдают чистый и ровный, довольно детализированный для такой акустики. У меня белого цвета, думал будут маркие, но они не пачкаются абсолютно. На голове практически не чувствуются, провод довольно длинный, но не мешается.