Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Gold - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Gold

Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Gold
Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Gold

Суперские наушники!!! Пользуюсь им везде, и в спортазале тоже пользовалась. Очень удобные, легкие. Абсолютно не давят голову, вообще не чувствуется нагромождение!!! Стильный дизайн, и совсем не классические, не люблю пропорциональность))). Идеально мягкие амбушюры, плотно прилегают к ушам. Не натирают и отлично фиксируются. Радует совмешение с айфоном, а шумоизоляция офигенная!!!. Ни какого окружаюшего шума, полностью погружаешься в свой собственный мир, даже искажений в звучании нет, когда проходишь рядом с крупными радиоприборами. Воспроизведение музыки СУПЕРССКОЕ, басы и частотные дипазоны четкие и красочные. Прослушивать любимую композицию теперь одно удовольствие!!!)

У меня такие вот наушники Ямаха), больше всего мне понравился конечно дизайн! Как то необычно все- таки сделаны, ни как у всех стандартный вид. Но, когда прослушала свою любимую композицию, в первый раз, в них, я вообще была в полном восторге!)) Что что, но такого кайфа от звучания, я еще не получала ни где. Такое все четкое и красочное , прямо каждый раз с замиранием слушаю, прямо охото в каждое слово, в каждый звук прислушиваться. Настолько все тонко и качественно передается!!) Иногда просто забываешь, что у тебя на голове, что то постороннее есть. Абсолютно комфортный, легкий и мягкий, прямо классный!))) Внешнего постороннего шума вообще не слышно, это же надо было так качественно шумоподавление сделать!). Управляю медиафайлами через свой телефон, еще один большой плюс, отлично совмещается с айфонами). Эти наушники просто идеальными оказались для меня, несмотря на то, что они совсем недорогие! Я смотрю фильмы только в них!, иногда улавливаешь киноляпы)), прямо такое чистое воспроизведение))). Безумно рада своему приобретению!) Часто бывает, что ловишь кота в мешке), в этом случае совсем наоборот!) Суперсские наушники!

Наушники, великолепны!!! Мощный и чистый звук, оригинальная, легкая, но прочная конструкция. Я очень довольна покупкой)))

C

Офигенные наушники!!! Яркий кубический дизайн, купил себе в цвете металлик, офигенно выглядят. На голове сидят крепко, не давят, мягкие поролоновые амбушюры полностью облегают ухо. Звук через них чистый, на громкости не выносит мозг, басы не долбят. Микрофон чувствительный, сторонние шумы отсеивает, ловит только голос, в локалке прикольно дискутировать. Добротно сбиты, швы заделаны четко, пластик крепкий, мягкие провода, регуляторы удобные. Короче, я в полном одобрении покупки, устраивают на все 100%, пользую в играх, скайпе, фильмы смотрю, музыку слушаю, одним словом, по полной нагружаю.