Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Brown - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Brown

Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Brown
Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Brown

Мне нравится в этих наушниках все - их качество, то, что они от Ямахи, отличная доступная цена, прекрасное звучание.. Короче, реально все) Они жутко удобные, через некоторое время я даже забываю, что на моей голове вообще что-то есть.. Звук выдают просто шикарный. Четко, детализированно, без лишних шумов, в таких можно хоть в метро ехать и ничего лишнего кроме своей музыки не услышать. Меня особенно радует, что материал амбюшур здесь - ткань. Во-первых, она достаточно приятная, во-вторых, не натирает уши. Вообще оголовье тоже не натирает и не давит мне на голову. Нравится, что могу использовать таакие наушники и как гарнитуру, если слушаю музыку через мобильник. В общем, классные они, да и цвет приятный у них.

В этих наушника хмне нравится все! С ними могу спокойно делать че хочу и слушать че хочу )))) Вот такой классный у него частотный диапазон!!! Получается классно и музыку на улице послушать (не ну реально амбушюры приличные тут!!!), и дома тоже)) Подключается штекер ко всей моей технике без проблем !! И звучание передается такое чистое, четкое, шумов лишних - просто ноль!! В этих наушниках даже в игры получается классно играть, мне кайфово )))) я в них чуть ли не сутками могу находиться - и ничего, комфортно!! Все-таки материалы здесь ооочень приятные ..!!! А наушники сами по себе качественные... Пять баллов!!!

Когда выбирала себе наушники, хотела, чтобы они были и по дизайну хорошие, и по своим качествам. Частотный диапазон порадовал, низы насыщенные, верха не раздражающие, середина не провалена. Очень удобно регулировать громкость, она прибавляется плавно, не рывками и не скачками. С такими наушниками круто и по скайпу говорить, и просто в них музыку слушать замечательно. Корпус сделан на совесть, удобный. Ничего нигде не давит, не трещит и не скрипит. На голове сидят наушники как влитые, амбушюры очень мягкие и приятные. Понравилось, что шумоподавление на уровне, если я иду по улице или еду в шумном транспорте, то никаких посторонних звуков не слышу. Кабель довольно длинный, не запутывается и не твердеет на морозе. Наушники лёгкие, с ними удобно ходить по городу, места в сумке они не занимают вообще. Дизайн вообще супер! Очень клёвый и продуманный, цвет приятный, мой любимый.