Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Blue - Отзывы

Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Blue
Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Blue

L

Прсото прекрасные наушники! От Yamaha я другого и не ожидала, когда покупала их... Выбрала их в самом приятном по-моему цвете! К тому же с одеждой смотрится классно.. Я просто частенько выхожу с ними на улицу ) Шумоподав приличный ! Могу спокойно слушать и наслаждаться своими лбимыми треками сполна, звучание просто суперское ) Частотный диапазон приличный, получается классно послушать и рок, и трэп музыку, и порой даже рэп включаю, и ничего так, слушать можно еще как!) Наушники прекрасно прилегают к моим ушам и голове и нигде не давят!) Мне нравится, что шнур тут тоже качественный, явно видно, что из-за него не придется выбрасывать наушники раньше времени - сильно не сгибается, звук передается через него без каких-либо помех!

Решил подарить таакие наушники своей девушке, она постоянно любит слушать музыку на улице, пока например в институт едет, или работает. А старые у нее износились совсем. Решил обраловать и красиво, и качественно так сказать) Мне показалось, что эти наушники достаточно милые и симпатичные, по цвету выбрал подходящий, да и насчет качества не сомневался - Ямаха как-никак. Девушка осталась очень довольна, говорит звук в них просто шикарный, не сравним с ее прошылм наушниками) Постоянно ходит в них , снимает только когда со мной) Не жаловалась еще ни разу ни на какие боли, ни в голвое, ни в ушах. Говорит, амбушюры мягкие достаточно. Сам проверил, в принципе нигде не давят) Приличная модель!

Очень рад, что купил именно эту модель, поскольку она устраивает меня абсолютно по всем параметрам. Качество звука, конечно, просто превосходное! Звук чистый и чёткий, при этом очень мягкий и плавный. По качеству он намного лучше обычных стандартных моделей наушников, которыми мне доводилось пользоваться раньше. Приятный цвет и дизайн, удобная форма изголовья и амбушюр. Качественные материалы. С такой техникой приятно иметь дело! Сборка отличная. Можно регулировать громкость прямо на наушниках, а не на плеере, что очень удобно. Когда слушаю в них музыку, посторонние шумы они вообще не пропускают. Что важно – есть два штекера, а не один, как это часто бывает. Кабель достаточно длинный. Наушники лёгкие и компактные, прекрасно сидят и радуют эргономичным дизайном вкупе с прекрасной функциональностью. Цвет тоже классный!