Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Black - Отзывы

Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Black
Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Yamaha HPH-M82 Black

C

До этой модели у меня были совершенно другие наушники, амбушюры которых так быстро изжили себя... В итоге они просто - напросто натирали мои уши и музыку было слушать в них просто невозможно. Поэтому когда пришла к вам в магазин, сразу же обращала на качество покрытия амбушюр .. Мне показалось, что вот у этйо модели все сделан одостаточно добротно.. на деле это так и есть. Использую их уже полгода, результатом довольна 100%... Амбушюры совершенно не износились, материал стойко держится, к тому же совершенно не натирает мне уши, не взывает аллергий или раздражений... Плотно и мягко прилегает. Вообще, так можно и про оголовье сказать - кстати говоря, оно ни за что не сползет с головы, стойко держится. Шнур обычно прячу под одеждой, если выхожу с ними на улицу. Шумоизоляция в принципе у них неплохая. Внешне тоже стильно выглядят, с одеждой каждодневной подходит.

D

Когда мои старенькие филлипс порвались уже с концами, решил пойти и выбрать у вас в м.видео точно такие же, но когда увидел эту ямаху, которая стоит всегот три тысячи рублей, я наплевал и взял эти наушники))) Я честно не мог бы и подумать, что они стоят так дешево, фирма ж такаяя продвинутая и дорогая вроде бы..!! В общем я несказанно рад, что наткнулся на них, звук просто БОМБЕЗНЫЙ!! Эти амбушюры так изолируют меня от внешних шумов, причем они такие мягкие и приятные, уши вообще не болят, хоть весь день в них музыку слушай!! Звук передается мощный, я вот обожаю трэп слушать, там бассы такие, в общем через такие наушники все передается так четко, супер! Атмосферно получается))) Оголовье не давит на мою голову вообще, да и нашуники сами по себе легкие. Выглядят к тому же сттатно так, пафосно, в них частенько на улицу выхожу, зимой даж голова не мерзнет))))

Теперь это мои любимые наушники! Сделаны крепко и прочно, удобно сидят на голове и не напрягают уши. Звук прекрасный – чёткий, чистый и насыщенный. В них приятно слушать и музыку, и аудиокниги. Громкость легко регулируется, не нужно специально для этого лезть за смартфоном. Амбушюры мягкие, никаких посторонних звуков не пропускают. Наушники отлично совмещаются со смартфоном. Выглядят стильно, не тяжёлые.