Наушники полноразмерные Sony MDRZX770APWC(Е) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDRZX770APWC(Е)

Наушники полноразмерные Sony MDRZX770APWC(Е)
Наушники полноразмерные Sony MDRZX770APWC(Е)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sony MDRZX770APWC(Е)

Этот шнур действительно не запутывается - просто удивительно. Вообще модель на мой взгляд крайне удачная - наушники и красивый, и удобные, и звук отличный. Желать более нечего. Я могу слушать музыку и параллельно отвечать на звонки в режиме гарнитуры. при этом не нужно суетиться, снимать наушники, чего-то там нажимать - все максимально просто. Классно сидят, за полминуты отрегулировал для себя идеальную длину оголовья и оно теперь никуда не смещается, держится. Каждый день их слушаю, уши не болят, не затекают. Максимальный комфорт и удобство)

T

В своем ценовом сегменте их можно отнести к фаворитам. Акустика этого бренда меня еще не подводила. Я и наушники эти покупала в цвет моей Сони Иксперии. Классные! Смотрятся потрясающе, они полноразмерные, но на голове, тем более на голове девушки, смотрятся аккуратно, в белом особенно изящно, стильно, я такие люблю;) Подушки мягко прижимают уши, кожзам не парит и не утомляет, зато полное медийное поглощение. От того, как звучат мои любимые записи, я в восторге, звук детализированный, сочный, чистый. Я ношу эти наушники с собой везде, пользуюсь не только дома, но и в маршрутках, от всей суеты в транспорте в час пик я их не теряю и поправлять по голове не приходится, надежно держаться. Длины провода достаточно, чтобы не сковывало повороты головы. В сумке легко помещаются, наушники раворачиваются в более плоскую конструкцию. Микрофон хороший встроен в пульт на проводе, меня слышно отлично. Рекомендую!

Мне они очень нравятся! Классный дизайн, выглядят реально суперски, по стилю, качественная сборка, к тому же, в них можно находиться долгое время и при этом совершенно не чувствовать дискомфорта! Звук насыщенный, обволакивает полностью, атмосферноо! Частотный диапазон отличный, одинаково хорошо слышны и низы, и верха! Чашечки поворачиваются. Амбушюры очень мягкие и приятные, от таких уши вообще не болят. Лёгкие! Их удобно носить с собой. Синхронизируются с любыми устройствами, я обычно с айподом их ношу. Я довольна!