Наушники полноразмерные Sony MDRZX770APBC(Е) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDRZX770APBC(Е)

Наушники полноразмерные Sony MDRZX770APBC(Е)

Очень мощный звук. Я даже не ожидал, что будет настолько мощно и объёмно! Красивое и чистое звучание, приятно слушать не только музыку, но и аудиокниги. Всё слышно чётко, без помех и искажений. Можно выставлять любую громкость, максимальную я даже не решаюсь делать, поскольку для меня это слишком сильно) легко управлять воспроизведением и перелистывать треки, удобно настраивать наушники. Носить их удобно и приятно, они не жмут и не давят.

Звук

Плюсы

Шнур никогда не запутается,мне понравилось что он плоский!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня -это наушники фирмы Soni MDR-ZX770AP.Очень лёгкие и замечательно облегают голову,благодаря раздвижной конструкции,подвижные подушечки отлично прилегают к ушам, и поэтому для окружающих звук не слышен. Наушники оснащены микрофоном,что очень удобно,в любой момент можно ответить на звонок!Что главней всего- это чистейший и очень громкий звук, диапазон звучания 5 Гц - 25 кГц,как у более дорогих моделей.Стоит брать эту модель не только из-за приемлемой цены,но из-за отличных характеристик! Я очень довольна своей покупкой!

Покупкой этих наушников остался вполне доволен, это Sony, крепкая и подвижная конструкция, мягкие подушки, легкий вес, классический дизайн, односторонний плоский провод, наличие микрофона. Цена вполне демократичная, учитывая все вышеперечисленные плюсы. Наушники полностью адаптируются под размеры головы, обод раздвижной, подушки поворачиваются вперед-назад, тем самым наиболее комфортно прилегают у ушам, не пропускает звук во вне и рядом стоящий не услышит, что именно сейчас звучит в моих наушников. Обратное шумоподавление тоже уверенное, в центре мегаполиса в наушниках впринципе ничто не отвлекает от музыки, но в целях безопасности стоит громкость поубавить, чтобы хоть фоном слышать что происходит вокруг. Провод не скручивается в узел, длинный, не цепляется за одежду. Наушники легко носятся в течении длительного времени. Можно использовать в качестве гарнитуры, микрофон чувствительный, управление приемом звонков простое. По качеству воспроизвода все ок, на любом уровне громкости четко прослушиваются и низы и высоты, середина не проглатывается, по качеству звука меня они устраивают. И денег стоят опять таки не много.

Эти наушники я сначала купил в подарок своей девушке, а потом и себе приобрел такого же цвета. ей нужно по работе часто отвечать на звонки а в шумном городе и транспорте это не просто - собеседника плохо слышно. Поэтому вместо классической гарнитуры мы купили ей вот такие большие и мягкие наушники которые отлично подавляют внешний шум. Помимо этого у них есть и другие плюсы - замечательная сборка, качественные материалы, очень удобно носить, не напрягают, шнур в меру длинный и не путается. наушникам ставлю пять баллов.