Наушники полноразмерные Sony MDRXB950APBC - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDRXB950APBC

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

4.5
Наушники полноразмерные Sony MDRXB950APBC

Недавно приобрёл эти наушники. Звук великолепный на любом уровне громкости, держатся на голове удобно, нигде, ничего не давит и т.п. Качество сборки и материалов тоже на достойном уровне.

Звук

Плюсы

отличная шумоизоляция ,крутой дизайн, удобные,открываешь упаковку сразу видно за что заплатил деньги.

Минусы

звук отличный только в электронной музыки.другую муз слушать невозможно.

Отзыв

если вы слушайте электронную музыку берите.другое слушать невозможно(как по мне).попробовал поиграть посмотреть кино.Очень сильно бас давит на уши,заглушая другие частоты. даже если крутить эквалайзер.

Звук

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

П - пушка. Звук отличный, сидят хорошо. Что ещё нужно? А ничего, в очередной раз спасибо, sony!

Звук

Плюсы

Только одни плюсы

Минусы

Отзыв

ОООгггоооггооооооо!!! Крутяк. Хожу уже 4 месяца. Великолепно.

2.3

Звук

пользовался этими наушниками чуть более пол года, по звучанию идеальны, НО! сама конструкция хлипкая! отвалилась левое ухо при умеренном усилии, обидно выкладывать такую сумму за недоработку конструкции, или только мне достался такой брак??? или производитель специально делает так чтобы хватало не надолго и потребитель покупал новые??? ах да, ещё левая амбушюра расползлась по шву и вылез поролон наружу, а замкож облазит ашмётками и остаётся на ваших ушах...

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Нету

Отзыв

"Эксперт месяца". Приобретал год назад ,отличные наушники для любителей музыку, звук чистый, высокие и низкие частоты не давят , отличные басы. Отличное звучание музыки , удобно держаться на голове ,ни спадают . Советую всем!

Звук

Плюсы

Звук чистый, средние и низкие частоты на правильном уровне, приятный бас, громкости предостаточно с любым источником,хорошая шумоизоляция, стильный дизайн, Г-образный штекер, управление музыкой с кнопки на проводе

Минусы

Высоких немного не хватает, необходим качественный источник звука, очень короткий провод

Отзыв

Басы очень приятные, не давят. Высоких частот не хватает, эквалайзер решает без проблем эту проблему. Сравнивал с синхами 215, у тех вообще басов нет, на голову давят, но звук тоже чистый. Вы услышите качество звука исключительно на хороших источниках звука, на встроенных звуковых картах звук отврат. На телефонах играли очень неплохо, а на внешней звуковой карте creative играют вообще отлично. Уши полностью помещаются в наушник, на голову нигде не давит, но уши начинают немного потеть после длительного использования. Шумоизоляция чуть хуже чем на синхах 215, но в любом случае на очень достойном уровне, при средней громкости звуки извне не слышны.

Звук

Плюсы

Удобство,дизайн,качественные материалы изготовления

Минусы

Звук

Отзыв

Главный минус это звук! Он просто ужасный! Про середину и высокие частоты можете забыть,басс просто их забивает. Настройки эквалайзера особо ничего не меняют. Они хороши для прослушивания электронной музыки,там они раскрываются здорово,но для других направлений проявляют себя очень и очень плохо. Сами по себе они удобны,красивый и привлекательный дизайн,но звук.... Тем кто слушает музыку различных направлений,брать не советую.

Валерий 02.10.2017

Вы на чём слушали? Какое качество музыки? Какой плеер, если с телефона? Нет на них того что вы пишите, брак 1000%. погоняйте .FLAC с битрейтом не менее 1200 и поймёте о чем тут люди пишут и почему в них отличный звук!

Звук

Плюсы

Звук, качество сборки.

Минусы

Чуть чуть верхних частот не хватает.

Отзыв

Не жалейте денег. Они того стоят. Очень хороший звук, чистый. Вот верхних частот не хватает совсем чуть чуть, но эквалайзером можно подшаманить. Очень понравился звук басса. Басс отменный, басс звучит классно. К ушам наушники прилегают плотно, не спадывают, чего больше всего боялся. Покупкой очень доволен. Рекомендую тем, кто ищет наушники с офигенными бассами.

Звук

Плюсы

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ басс, достойный внешний вид, пульт управления с микрофоном.

Минусы

Слегка боязно за крепление между оголовьем и динамиками

Отзыв

Являюсь ярым фанатом наушников sony. Началось все в 2012 году с модели mdr-xb 500. Когда я впервые надел те 500ые и включил skrillex - bangarang, все что тогда было у меня в голове в секунду повылетало оттуда от нереально сочного баса. Нужно ли говорить о том, как я вприпрыжку понесся к кассе? Чуть меньше года спустя они приказали долго жить и мне пришлось сменить 500ые на 800ые (модель устарела и ее перестали выпускать, соответственно в наличии их нигде не было). Новые наушники тоже были неплохи, но мне совсем не понравилось то, как японцы поступили с амбушюрами, изменив их явно не в лучшую сторону. Почти 4 года я ждал новую модель в линейке extra bass с надеждой, на исправление ошибок и вот, дождался. Надев xb950 сразу после покупки, на проверочном стенде, я почувствовал себя тем самым подростком-школьником из 2012 года: Любимый глубокий бас, отличное звучание и тот факт, что наушники нигде не давят и не жмут, даже учитывая тот факт, что амбушюры слегка жестковаты, по сравнению с 500й моделью. Кто-то говорит, что в этих наушниках "невозможно слушать что-то помимо электро-музыки из-за слишком сильных низов", ИМХО будет неправ. В любом случае, когда ты покупаешь наушники, где большими буквами написано extra bass, жаловаться на подобное просто глупо и неуместно. При должном желании, можно просто поиграться с эквалайзером. В связке с моим iphone 6s (EQ: hip-hop) слушаю в них различные жанры, начиная от современного inde-pop (MGMT, Lana Del Rey), заканчивая роком (beatles, pink floyd). Более чем доволен их звучанием в каждом отдельном жанре, треке, секунде, звуке. Как фанбой линейки extra bass и sony в целом без зазрения совести ставлю твердую 5 и иду искать все треки с басом, что я слушал в 2012 году. P.S. Спасибо sony, за счастливую юность :)

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Цена на официальном сайте

Отзыв

За 3 месяца использования данной модели не пожалел ни дня ,что взял. В полной мере раскрываются с хорошей аппаратурой.На данный момент выгодная цена в М.Видео.

Всем советую,качество и звук бомба.Спасибо магазину, сделали скидку,купили по цене другово магазина.

Мне тоже очень понравились наушники, звук передается просо замечательно и что больше всего понравилось при увеличении громкости качество передаваемых низких частот не становится хуже. Сделано качественно все, начиная от амбушюр, заканчивая штекером 3,5 мм который покрыт как мне показалось техническим золотом. На голове сидят удобно, кабель немного коротковат, так как я их приобрел для просмотра TV пришлось докупить удлинитель, но если сидеть за «компом» то 1,2 метра хватит. Покупкой остался доволен, рекомендую.

Купил эти наушники и вернул на следующий день. Искал наушники для прослушивания музыки, долго выбирал и остановился на этих, по отзывам и обзорам обещали хороший звук, удобство и так далее. Итак, что же я получил в итоге? ОЧЕНЬ хороший и сочный басс, слушать электронную музыку просто наслаждение.. но только ту электронную музыку где мало средние или высоки не играют большой роли. Почему? Да потому что эти наушники спроектированы только для баса, все средние и высокие просто вырезаются, что делает прослушивания ЛЮБОЙ музыки кроме электронным просто невозможным, 70% песни теряется и заменяется бассами. Если вы слушаете только электронную с насыщенными басами - эти наушники будут для вас ИДЕАЛЬНЫМ выбором, музыка ОЧЕНЬ сочная. Но для другой музыки просто катастрофа.

своих денег однозначно стоят

Звук потрясающий. Дизайн великолепный. Использую со смартфоном Nokia Lumia 1320 и Ноутбуком-трансформером Lenovo IdeaPad Yoga 2-13. Давал попользоваться наушники друзьям, которые использовали наушники для работы с самыми различными устройствами разных производителей. И все отмечают не превзойдённый звук в этих наушниках!!!

Действительно очень хорошие наушники. Но чтоб услышать всю детализацию звука надо их раскачать-разогреть. Слушаю на плеере фирмы Fiio x1 и наслаждаюсь звучанием-басы очень даже хороши. Долго кубатурил какие брать и остановился на Sony MDRXB950APBC-не жалею и советую к покупке.

Звук просто рвёт !) Дизайн отличный !) За эти деньги самые лучшие наушники!!!!!

Покупала на подарок! Просто шикарнейшие наушники, звук потрясающий. Внешне стильные, удобные,когда подарила сразу же и испытала на себе. Любима музыка стала ещё любимее. хорошо в Краснодаре много магазинов м видео.

Звук просто обалденный.