Наушники полноразмерные Sony MDR-XD100 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sony MDR-XD100

M

Купил себе для музыкальных программ, как начинающий диджей, эту модель наушников. Прослушивал многие в диапазоне до 2000р. сравнивал дешевые philips и senheizer за 2000. На мое удивление по качеству они звучали одинаково хреново, да и на голове сидели не очень. Послушав еще несколько версий остановился на этих. На голове сидят просто шикарно, пластик мягкий, динамики подвижные, а громкость берет в полтора раза выше, чем тот же senheizer. Отличное чистое звучание. Теперь минусы. Если у вас нет усилителя или отдельной звуковой карты для наушников (у меня к счастью есть) и вы выбираете наушники для плеера или компа, Sony MDR-XD100 без усилителя вряд ли потянет и на половину мощности.. там сопротивление 70 ом. А если не поскупиться и добавить еще пару тысяч, выбирать лучше всего Sony MDR-XB500 Black. Мягкий, обьемный, но в то же время мощный бас и чистейшее звучание на всем протяжении трека) больше уж точно ничего не надо! уши не выдержат))) Покупкой доволен! в наушниках уже сутки хожу, наслушаться не могу =)

Наушники на троечку. Громкость слабовата, низы вообще не выдает. Вообще говоря звук не выразительный. Привлек бренд и цена. Если бы дали в магазине послушать однозначно бы не купил.

Звук меня вполне устраивает, слушаю в них dubstep, rock, только слегка приглушает высокие тона и на низкой громкости можно сказать молчат. На голове и ушах сидят отлично, усталости не ощущаю. Кабель 3,5 метра радует. Только конкретно бесит что дуги, которые держатся на голове находятся друг от друга далековато, и когда приходится их вешать на шею, то она еле-еле поднимается вверх. Но в принципе покупкой доволен, соотношение цена-качество оправдано.

Купил себе для использования на компьютере. Очень много минусов:тихий звук, музыку нормально слушать только на максимальной громкости, вообще не дает басы, нет вибрации на высоких частотах. Цена. У брата есть другие дешевле с регулятором громкости и отличными басами.

Отличные наушники! Перед покупкой почитал пару статей по акустике и именно эти наушники лучшее сочетание цены и требований. Отличное глубокое звучание, прекрасно сидят на голове, при ношении не чувствуешь ни усталости ни дискомфорта. Многие наушники сверх 3т.р. даже рядом не валялись) Советую!

Очень неплохие наушники. За свою цену, вполне достойный вариант! Выбирал их в основном для прослушивания музыки и просмотра фильмов на компе (для плеера есть Creative-вкладыши). Существенных минусов не заметил. И не стоит забывать, что это не Hi-End, как писал Юрий. P.s. сборка, кстати, тоже Таиланд, но пока никаких дефектов не обнаружил.

Наушники хорошие. Пользуюсь 1,5 года никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Звук хороший, но мог бы быть и лучше. Провод, правда, слишком уж длинный. За такую цену идеальный вариант.

Пользуюсь очень давно, лет 5-6 наверное. И сейчас сижу в них. Отличные наушники! Все студенчество делал курсачи по ночам в них, ходил по городу с MP3, ездил в поездки, слушал на работе, сейчас слушаю дома, когда работаю ночью. Отличный звук, отличное качество наушников (за 5 лет ничего не изменилось ни в звуке, ни во внешнем виде). Согласен с тем, что нужно мощное устройство для прослушивания, разница между MP3 плеером, ноутбуком и муз. центром чувствуется, но это скорее плюс чем минус,- взять к примеру "затычки" - звучат одинаково плохо на всех устройствах. Конечно качество материалов и сборки могло измениться за это время, но в своей ценовой категории они по прежнему лучшие!

Ф

Звук у наушников отличный и басы и частоты в порядке!Предназначены для прослушивания звука на системах начального уровня HiFi тому следствие хорошие динамики с большим частотным диапазоном т.е. нужен ресивер или усилитель.Хорошо подходит для компьютеров с хорошей звуковой картой.Хорошее сочетание цена качество.Минус единственный корпус плохо скомпонован и дешёвый материал корпуса.Советую тем кто хочет уложиться в штуку и послушать нормально ночью музыку.

Звук в общем-то не плохой, но! Низкие частоты крайне слабо выраженные, бас совершенно не мягок.

Пользуюсь пару месяцев. Наушники хорошие,звук на 4,удобные.Хороший вариант цена-качество.

А мне нравятся наушники! Слушаю на работе, различную музыку. Главное для меня не громкость, а качество! Глубокие, объемные басы, бешенное перетекающее из уха в ухо стерео. Верхи, низы, прорабатывают все мелочи. Мне нравятся...

E

Пластмассовая игрушка. Дешевый, утопленный звук без намека на детализацию. Очень неприятное звучание. Кто слушал нормальные уши, тот меня поймет. Этот девайс ни в коем случае не для Ди джеев (смех да и только)! Не берите!

L

у меня уже второй год... сидят не плохо на голове... но за долгое время начали глохнуть... не хватает громкости... плохие басы

Пользуюсь 2 дня. Слушаю Веб радио Очень доволен..после разных Дефендеров и Микролабов просто чудо техники

Купил себе вчера эту модельку думал приду порадуюсь послушаю музыку вечерком, а вот не смог, так как нормального звука в этих наушниках нет, очень тихий, ощущение что они работают всего на 50%, а остальные 50 куда-то испарились, так что зря выброшенные 1150 рублей, лучше бы девушку в ресторан сводил

Купил сегодня эту модель, пришел домой, почитал отзывы - немного расстроился, но после тестов настроение поднялось, тестировал на рок музыке, трансе и поп, звук чистый, полной звукоизоляции нет, но я считаю это к лучшему) так можно ходить по дому и что-то делать. На голове не мешают, проходил уже часа 4 никаких неудобств не ощущаю, вообщем покупкой доволен

Рекомендую к покупке только после тщательного отслушивания нескольких экземпляров, правда консультанты неохотно это делают, поскольку упаковка блистер, а не коробка, т.е. вскрывается лишь один раз. А вообше, лучше присмотреть другую модель. Плюсы - высокая детализация. Минусы - первая, как и вторая пара, взятая на обмен, оказалась с дефектом. Видимо сказывается таиландская сборка. Первую пару поменяли сказу, в вот вторую уже не хотят, ссылаясь на то, что это не наушники HI-End, и ждать от них чего-то большего не стоит, так что думайте сами. Дефект заключается в дребезге мембраны на уровнях выше среднего в басовой области. Причем, на первой паре дребезжало левое ухо, на второй - правое. P.S. Хочу обратить внимание, что наушники имеют сопротивление 70 Ом, а это означает, что не каждый плеер раскачивает их до достаточной громкости.