Наушники полноразмерные Sony MDR-XB950AP Gray - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Sony MDR-XB950AP Gray

4.8

P

Долго выбирал себе наушники. Эти привлекли лаконичным дизайном и заявленными техническими характеристиками. На деле они действительно хороши. Басы четкие, плотные, мощные, без постороннего шума и излишней доминантности. В целом же, благодаря тому что так сказать этажи регистра сбалансированы между собой, весь звук полностью очень четко прорисовывается. Сами наушники очень удобные. Не давят и не ерзают. Несмотря на то, что амбушюры из кожзама, уши не потеют от них вообще, да и аллергий нет никаких. Думаю, это один из лучших вариантов в своем сегменте. Рад, что выбрал именно их.

Звук

Плюсы

Классный дизайн, очень удобные, звук великолепный, отличная шумоизоляция

Минусы

Разве что немного потеют уши при долгом прослушивании

Отзыв

Пользуюсь этими наушниками уже две недели, всем доволен, до этого тоже были наушники от Sony, бренд проверенный, рекомендую к покупке, даже можно использовать с компьютером или ноутбуком, только докупить разветвитель и можно с помощью микрофона общаться в TeamSpeak, Discord

I

Звук

Чисти звук и очень хороший бас

Звук

Пользуюсь данными наушниками около месяца. За эту цену наушники себя оправдывают на все 100%. Долго смотрел обзоры, читал статьи, слушал и сравнивал уши разных производителей. Искал модель с хорошим качеством звука, глубоким басом и стоимостью не в миллион рублей! Так вот эта моделька самое оно! Для любителей БАСА! П. С. При длительном прослушивании уши потеют. Но это не минус наушникам, так будет с любыми полноразмерными закрытыми наушниками. И да, у них отличное шумоподавление!

Звук

Плюсы

Очень удобно сидят, не давят, плотно прилегают к ушам, мягкое оголовье, хорошие амбушюры. А также потрясающий звук. Слуаешь в них и берет в кайф.

Минусы

Вы думаете, что минусы здесь есть? Нет. Кто-то скажет, что маленький провод, но для активного использования для меня самый раз. Недостатков не нашел.

Отзыв

Что можно сказать в итоге? 10/10. У меня был долгий выбор с наушниками компании Sony. Мне предложили именно эти наушники, так как их часто хвалят. Купил их и мои сомнения сразу же улетучелись. На вид они очень стильно выглядят, шумоизоляция прекрасная. Самое прекрасное - это басс. Охватывают все ухо, что очень хорошо для меломана. Ребята, , берите сразу эти наушники. Вы не пожалете. От них удовольствия вы будете получать постоянно. Всем рекомендую.

Звук

Плюсы

Качество звука, глубокий бас, удобство.

Минусы

нет минусов

Отзыв

Хотел наушники с хорошими басами. Купил эти - и ни разу не пожалел. Подходят для любой музыки. Уши в них не устают и не потеют (может только в первые часы, пока не привыкнешь). Микрофон на проводе - работает отлично, пригождается.

Звук

Минусы

это я так понял болезнь sony - дубеет провод на холоде!!! но это все мелочи!!!

Отзыв

Вчера приобрел данное изделие, готовился к худшему, НО, я в поросячем восторге!!! Покупал для смартфона Леново а 536 - его родной эквалайзер тянет на ура!!! Звук реально ЗАЧЁТНЫЙ,слушаю только рок - INXS - never tear us apart и Metallica - Black Album да еще ремастеры - ЭТО НЕЧТО!!! Поверьте в дорогих моделях такой же абсолютно звук, материалы изготовления только лучше и всё!!! Не пожалел ни разу что взял 950!!! Басы элементарно регулируются эквалайзером смартфона!!! Советую всем!!!

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, короткий провод, функциональность клавиши с микрофоном, небольшая шумоизоляция, совместимость с IOS, ANDROID И WINDOWS PHONE

Минусы

Тихие поскрипывания

Отзыв

Я долго мучался с выбором наушников и посоветовался с консультатом. Он мне ответил, что рекомендует взять именно те наушники. Просмотрел технические характеристики и купил. Однако я еще заметил, что эти наушники можно использовать, как гарнитуру для звонка. Звук понравился, и басы не сплоховали. Дизайн достойный. Из минусов, лишь поскрипывания, но не думаю, что это так криминально Что в итоге - данный товар стоит покупать. Не пожалел о покупке и пользуюсь уже месяц. Берите, не пожалеете.

Алекс 03.12.2017

Александр, что вы имеете ввиду под поскрипыванием? Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Опишите, подробнее пожалуйста! Сейчас пользуюсь seinhaizer x300 капельками очень доволен звучание и басами. Но в метро плохая шумоизоляция, поэтому подумываю о покупке полно размерных. У меня иногда в плеере тоже бывает хруст не приятный, но это не от ушей, а скорее не качественный трек или системная ошибка.

Звук

Плюсы

есть басы, микрофон.

Минусы

не съемный шнур

Отзыв

сдал Sennheiser HD 215 II ввиду полного отсутствия басов. купил взамен эти. до этого использовал sony extrabass вакуумные наушники. наушники "не прогревал", и без того прекрасный звук. в этих наушниках услышал звуки, которых раньше в вакуумниках не слышал. слушаю только в формате flac. без всякого эквалайзера. если не мыть голову, то наушники будут впитывать пот и пахнуть хозяином. пусть деньги и небольшие, но все равно хотелось бы еще и съемный шнур.

Сразу взял себе две пары наушников, для улицы - MDR-EX450/HQ и эти - для дома. Сразу выбрал эту модель, но вопрос стал в цвете - черные (банально) и серые. Когда увидел серые в "живую" то понял что все решено! Плюсы: 1) Наушники выглядят просто отлично, более того шикарно! 2) Хорошо сидят на голове, комфортно действительно. 3) Качественная сборка, нареканий нет. Минус только один: После капелек MDR-EX450/HQ надел эти, и о боже все плюсы остались на втором плане... Есть только бассссс... (конечно качественный) Вибрирует все, средних и высоких частот явно не хватает, музыка становится не яркой а давящей, понятно что это экста бас, но где средние частоты? Даже расстроился, но поколдовав с эквалайзером - получил что-то приемлемое. На телефоне возможностей с настройкой эквалайзера меньше чем на компьютере, поэтому перед покупкой рекомендую послушать.

Алекс 03.12.2017

Ты пишешь про 450 модель. А обсуждают то 950!? Ничего так.

Покупала на свой вкус молодому человеку. Внешний вид и фирма были не главными критериями. Продавец очень расхваливал именно эту модель, на что и согласилась. Подарок очень понравился, но есть небольшие недочёты: громкость не высокая, и отчётливо слышно музыку другому человеку сидящего рядом, поэтому посидеть в тишине не удается

В своей ценовой категории - бомба! Комфортные, посадка для головы очень хорошая, хотя под мою голову непросто уши подобрать - предшественники то слетали, то наоборот давили так, что через 5 минут уже хотелось их снимать. У этих оголовник имеет мягкую подкладку, так что никакой пластик или металл не врезается в кожу. Ну и внешние характеристики у них удачные, выглядят стильно и современно. Звучание очень сочное, я их для всех своих плейлистов на телефоне использую и никаких нареканий за месяц юзания нет - частоты детализированны, громкость имеет приличный диапазон, чтобы отрегулировать ее реально так, как хочется в тот или иной момент, плюс басы глубочайшие, в других ушах такого эффекта не наблюдал, хотя не одну марку перепробовал) Единственное слабое место этой модели - штекер, нужно убедиться, что он в гнездо до конца зашел, иначе теряется контакт и музыка пропадает, но я уже приловчился, манипуляции с установкой штекера занимают всего пару секунд. Тем не менее, уши клевые, советую эту модель всем придирчивым к качеству звучания меломанам))