Наушники полноразмерные Sony MDR-XB300/Q1AE - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDR-XB300/Q1AE

Наушники полноразмерные Sony MDR-XB300/Q1AE
Наушники полноразмерные Sony MDR-XB300/Q1AE

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sony MDR-XB300/Q1AE

Отличные наушники за эти деньги. Использую с ноутбуком. Отличное качество звука, хорошо изолируют от окружающего шума и окружающих от шума наушников. Мягкие подушечки наушников не давят на уши, так что можно часами слушать музыку не испытывая дискомфорта.

Хорошие уши. Звук хороший. Ушам комфортно. Шнур короткий.

За такую цену можно купить и лучше, на счет подушечек, так они только мешают и звукоизоляции ни какой....

Купил наушники 25 февраля. Подушки из кожи мягкие, но если долго сидеть уши немного побаливают. Я считаю что для меломанов, геймеров и т.д Самое то. Моя оценка 5!

Просто вау! Удобные мягкие подушечки, сидят хорошо, не давят на уши, практически не чувствуются на голове, очень легкие. Провод короткий, но удлинитель спасает, если надо подключить к системнику, для плеера длина оптимальная. О звуке отдельная песня. Двойное вау:)) Особенно, если побаловаться с эквалайзером. Передает все частоты очень хорошо, для своей цены достойное приобретение!

Наушники просто класс.Подушечки мягкие и удобные.Звук потрясающий , басы мощные и высокие частоты не заглушают. Слушаю на плеере SONY.Вообщем хорошие уши за хорошие деньги.

Очень хорошие наушники! Удобные, приятный дизайн, и отличный звук за такую цену! Уши совсем не устают. Большой диапазон воспроизводимых частот. Есть только один минус: слишком короткий провод (расчитан для плейера), а я использую на компе. пришлось покупать удлинитель.

Отличные уши! Из опробованных мной в этом ценовом диапазоне, эти -оказались самые лучшие. Выбирал долго, сначала не обратил на них внимания. Затем консультант посоветовал эти попробовать, я понял - вот оно!