Наушники полноразмерные Sony MDR-RF865 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDR-RF865

4.6
Наушники полноразмерные Sony MDR-RF865

Купил вторые наушники ,одни для ТВ,другие для компа! Можно с одной станции смотреть фильмы и слушать музыку вдвоем! Один минус, бывает перехлест на радиочастотах, хотя настроены станции в разных диапазонах!

Звук

Плюсы

Без провода наушники, удобно сидят на голове, красивый дизайн.

Минусы

Звук думал будет лучше, как и дальность (в помещении)

Отзыв

Не соответствует описанию. Дальность применения волн далеко не 100 м. , а может даже и не больше 10м. Базу поставил в комнате к телевизору подключился, на балкон вышел-были помехи и не приятно слушать. У отца модель помладше но ловит на 4-5 этажей (когда база подключена в квартире) От звука ожидал более, но сойдет. В принципе буду пользоваться только с телевизором поэтому придраться не к чему твердая четверка!

Егор 24.07.2017

Комната и балкон - это разные помещения. "Дальность до 100 м" - это характеристика, во-первых, для одного помещения (а у вас 2), а, во-вторых, она означает, что и 30 м, и 3 м - это нормальная работа для данной модели. "От 0 до 100 метров - дальность использования" другими словами. Кстати, вы не в курсе, имеются ли у соседей аналогичные устройства на данном диапазоне радиоволн? Может просто они помехи и создают вам?

Звук

Плюсы

Эргономика, время автономной работы, хорошо сидят на голове, минимальная звукоизоляция присутствует, хорошо держат сигнал.

Минусы

Качество звука, просите на уровне колонок Genius за 150 рублей. Высоких/Низких частот нет совсем, вместо них хрип, и выравнивание звука. Подойдут исключительно, чтобы посмотреть какой-фильм/сериал без погружения.

Отзыв

Как только надел наушники, был шокирован качеством звука в плохом смысле этого слова, так как они звучат даже хуже чем Apple EarPods или гарнитура Microsoft LifeChat LX-3000, просто как болванка без низов. Еще и хрип как из радио, если не может обработать нужную частоту. Подумал, решил что сдавать их лень, оставил для просмотра фильмов в фоновом режиме. Буду присматриваться к другой модели

Звук

Плюсы

комфортные, хороший звук, на долго хватает зарядки

Минусы

хотелось бы, что бы сидели плотнее

Отзыв

Я не меломан, для меня наушники супер! Если бы надо было брать еще, купила бы такие же. Использую с ТВ. Звук очень хороший, сбоев нет. Окружающим не слышно то что звучит в наушниках. Можно ходить по всей квартире - качество звука не меняется. Соглашусь с отзывами, что на голове сидят не плотно. Есть такое, приходится приспосабливать их на голове. Но в остальном я очень довольна. Рекомендую!!! В магазине в наличие не было заказывала через интернет магазин с получением в Гринвиче. Продавец Гринвича посоветовал получить в магазине. так как в этом случае я смогу расплатиться Новогодними бонусами. так и получилось! Спасибо за внимание к клиентам!

Звук

Плюсы

Радиус действия. Нет такого фонового шума, как на других моделях наушников данной категории.

Минусы

1.Самый главный минус для меня это звук. 2.Не плотно сидят на голове( могут в любой момент сползти). 3.Выглядят немного громоздко

Отзыв

Давно хотел себе беспроводные наушники, для занятия музыкой. Провода всё время путаются и мешают при игре на гитаре и барабанах. Так как на комбиках, звуковухах и эл. барабанах нет Bluetooth устройства пришлось смотреть в сторону радио-моделей. Меня предупреждали о наличии ужасного фона в данном сегменте, но почитав множество отзывов по этой моделе - решил взять. Заказывал наушники через интернет, так что послушать перед покупкой возможности не было. Сразу скажу, что сигнал держат хорошо(переходил из студии в соседнее здание и всё нормально играло). Мне очень не понравился звук, как реальных инструментов так и MP3 или wav. Для такой ценовой категории считаю этот аспект не совсем приемлимым. К тому же, не очень плотно сидят на голове, могут спокойно сползти(если вы конечно не сидите неподвижно на одном месте). В общем, разочаровавшись качеством звука, на следующий день сдал обратно. Взял себе проводные Audiotechnika M40X, а проблему с беспроводным подключением буду решать при помощи Bluetooth адаптера и наушников. Никого не хотел бы отговаривать от покупки данной модели, просто желательно послушать и примерить их перед покупкой, устроят вас они или нет.

Не наушники-а сказка! Отличный звук! Очень удобные! Сплошной восторг! Советую!

Чистый звук,мягкие басы,практичность и удобство ношения - вот основные плюсы данных наушников. Мне эти наушники служат верой и правдой.Так что советую!

Удобные и достаточно практичные для прослушивания качественного аудио или просмотра высококачественного видео дома на большом экране) Большое время работы без зарядки и очень удобная подставка для зарядки, подлючил один раз и забыл о проводах.

Главное для меня - что они не только беспроводные, но и на очень далеком расстоянии прекрасно принимают сигнал от "поставщика" музона! Площадь квартиры у меня почти 70 метров, где бы я не положил смартфон или плеер, отовсюду наушники четко все улавливают. В моем случае, это первые наушники с такой "чуйкой". при перемещении в пространстве вдаль от смарта, не появляются помехи, глюки или сбои в проигрывании от слова "совсем"!

Хорошие, прочно скроенные наушники, плотная и надёжная конструкция с удобным оголовником и мягкими амбушюрами. Аккумулятора хватает надолго, у меня они держатся недели две точно, иногда меньше, если слушаю музыку слишком часто. Наушники лёгкие и прочные, носить их удобно, никакого дискомфорта они не доставляют. Звук очень приятный, особенно порадовали чёткие и насыщенные басы. Легко совмещаются и с айподом, и с обычным плеером. Настраивать их удобно, никаких сложностей с управлением не возникает вообще.