Наушники полноразмерные Sony MDR-RF855 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Sony MDR-RF855

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

4.8
Наушники полноразмерные Sony MDR-RF855

Первое, что я отметил после покупки этих наушников - удобство. На голове они совершенно не чувствуются, одел и забыл. Оголовье не давит совершенно, амбюшуры очень удобные, в них уши не потеют даже в жару, так как они достаточно объемные. Размер оголовья очень легко регулировать. Оценил я и качество звука - глубокий и как бы проникающий внутрь, сразу вливаешься в ритм музыки… Функция автоматического выключения после снятия наушников с головы - овация создателям, такого я еще не видел, а ведь это очень удобно. В общем, наушники просто замечательные, рекомендую всем.

Звук

Плюсы

Качество, отсутствие проводов, хороший звук, продолжительное время автономной работы

Минусы

За месяц использования не нашли.

Отзыв

Покупали для бабушки для просмотра телевизора на высокой громкости, плохо слышит. просты в использования для пожилых людей.

Ирина 12.12.2017

Скажите, пожалуйста, телевизор должен иметь функцию Блютус или Смарт, чтобы с помощью наушников можно было бы смотреть ТВ пожилым людям?

Купил данные уши взамен Shenhiser-120 и не ошибся с выбором, подкупила сильно опция авто вкл/выкл наушников. Никаких заморочек схватил их со станции одел и пошел - очень удобно. 1) При отсутствии сигнала через некоторое время отключаются сами и нет этого дебильного шипения как у предыдущего девайса, имеется ввиду когда уровень громкости был накручен на максимум и когда сигнала никакого нет из компа и т.п. то капец, будте готовы вздрогнуть от внезапного громкого высокочастотного ШИПЕНИЯ. 2) Очень приятно удивила опция недопущения перегрузки входного сигнала (выявлено на практике) т.е. сколько бы вы не накручивали уровень громкости на исходнике хрипения в динамиках наушников не добьетесь, звук воспроизводится ровно столько сколько они могут. По качеству звука понравились на порядок выше чем Сенхи, НЧ приемлемо воспроизводят , не сказал бы что УХ, но лучше. И еще - когда в Сенхах включаешь звук на максимум то музыку слушают все и кто в ушах и кто без них, в Соньках со звукоизоляцией дела обстоят получше. Четыре звезды только по причине немного слабоватой конструкции крепления наушников на среднестатистической голове. Немного присутствует ощущение свободности, хотя и держаться. Можно немного подрегулировать (покрутить) сами амбрушуры выбрать более удобный угол расположения под свои уши. В целом годные наушники.

Стоимость наушников приятно удивила, беспроводные, полноразмерные, от мирового бренда и за 5 тысяч - мечта))) Купил и…..в первый же день пришло разочарование, смотрел футбольный матч по телевизору, фоновые шумы не то, чтобы проскакивали, они напрягали своим постояннством. Кстати, потом читал, что именно на это в основном жалуются другие пользователи. Хотел вернуть, но оказалось, что все легко лечится регулировкой громкости - на телеке делаю макси, а в наушниках убавляю и фон уходит, звук становится такой как надо, эффекта присутствия на стадионе может и нет, но вполне эффектно. К музыке нареканий нет, отлично звучат любые записи, не зависимо от стиля. Вокал красиво звучит, не забивается аранжировкой. Басы внятные, не соглсен с отзывами, что их не хватает, может это мои личные предпочтения, но не люблю в ушах долби. И сами наушники на голове не напрягают, сидят ровно, не слазят, мягкие и легкие.

Это мои вторые наушники и нравятся они мне больше, если честно, качественные уж совсем..) Удобно садятся на голове, мягкий оголовник, который вообще не давит, сделан из высококачественного пластика, легко не сломается явно и прослужит долго! Наушники беспроводные, больше нет проблем с длинными запутанными шнурами..) Зарядка держится очень долго, мне хватает примерно 12 часов. Смягчающие накладки наушников обеспечивают идеально чистое прослушивание, будь то музыка, или аудиокниги, или же просто просмотр фильмов. Уровень громкости можно регулировать прямо на наушнике, удобно сделано..) Звук передается вообще суперский, я доволен.. За такую технику цена вообще низкая по-моему даже..