Наушники полноразмерные Sony MDR-1A/BQ(E) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDR-1A/BQ(E)

Наушники полноразмерные Sony MDR-1A/BQ(E)

Долго выбирал среди закрытых низкоомных наушников и решил все же заказать MDR-1A. Слушаю их уже больше месяца и очень доволен! Звук яркий, насыщенный, звуковая картина богатая и изобилует микронюансами. Басы собранные, артикулированные и их достаточно, середина ровная, верха яркие, воздушные, без сибилянтов. Особых жанровых предпочтений у данных наушников нет: отлично отыгрываются и металл, и рок, и классика (джаз, блюз), и, особенно хорошо, электронная музыка (естественно, лучше слушать это все в несжатых форматах). По качеству изготовления и удобству ношения никаких нареканий - наушники сидят как влитые, удобное мягкое оголовье и амбушюры (кстати, изготовлены в Тайване). Из-за низкого сопротивления данных наушников (24 Ом) и высокой чувствительности их можно слушать с маломощными источниками (смартфоны, планшеты), звук так же хорош, как и с плейером.

Звук

Плюсы

удобство посадки, глубокий звук, можно ощутить ширину сцены.

Минусы

цена, думаю завышена.

Отзыв

прилично собраны. удобны в использовании. очень важен источник и качество музыки

Звук

Плюсы

1)Эргономика - можно слушать часами и уши ни как не устают 2)практичность - возможность заменить кабель многи ушам этого не хватате 3) дизайн 4)и кончено же звук - до этого много слушал закрытых ушей бюджетного сегмента по звучанию небо и земля(но звук это субъективная оценка)

Минусы

за месяц использования пока не обнаружил. если хотите что бы они реализовались по полной берите нормальный плеер. Микрофонный эффект от провода( но это больше придирка)

Отзыв

Покупкой очень доволен. солидная комплектация, приятный объемный звук с хорошими басами, практичность и эргономика. Советую

Звук

Плюсы

Прикольный дизайн, наличие микрофона на шнуре и наличие запасного,мощный не искажающий звуковую картину бас, естественный звук.

Минусы

Покрытие из кожзама. Но тут уж знал что брал.Натуральная кожа сделала бы цену малодоступной.

Отзыв

Самый естественный звук. Однажды убедился в этом. Смотрел запись на ютубе в наушниках и вдруг стук по гипсокартонной стене,который заставил меня обернуться.Как потом выяснилось этот звук был на записи. Но я ещё долго прикалывался над друзьями, наблюдая за их реакцией на эту фонограмму.

Звук

Плюсы

звук дизайн удобство

Минусы

Отзыв

кристально чистый звук если хороший источник. слышна каждая нота. на голове сидят удобно. уши не устают. я очень доволен.

Ш

Понравилось Первый очередь это звук! Второе это дизайн наушников. С этими наушникоми помогает и замечательно слушать музыку classic и так далее разного стилев музыки. Реальный чистый звук.. А не кострюля. Пользуюсь ими уже месяц меня они больше нравятся чем Sony 100aac.....

Звучат наушники естественно, детально - для меня идеально. Бас не завышен (были опасения после изучения обзоров, из опыта 10rbt). Сидят удобно, совершенно не утомляют.