Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPYC - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPYC

Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPYC

первое впечатление от наушников: "Какие цвета, что же выбрать " ))) остановилась на желтых, которые на самом деле салатовые и очень яркие! мягкие уши совсем не давят, кроме того они очень очень легкие! Можно просидеть весь день, совершенно не устаешь качество звука тоже на высоте ))

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобство использования, необычный дизайн.

Минусы

Минусов нет, их реально нет!

Отзыв

Выбирал из кучи разных производителей и моделей, но то звук не нравится, то слишком резкий звук, то неудобно сидят. И вот глаз упал на совершенно неприметные (такие наушники и неприметные? Да, и это странно). наушники серии mdr 100a. Как только я их надел и включил свою музыку (тогда я проверил их на Massive Attack, UNKLE и Arcade Fire), я моментально в них влюбился. Моей радости не было предела. Звук прямиком из сказки, он очень мягко звучит, по ушам не бьет, я начал слышать совершенно новые ноты, я слушал старую музыку по новому. Наушники в пользовании всего 2 дня, но я ничуть не жалею о покупке. Рекомендую, но перед покупкой, все же советую сделать собственную проверку, как это сделал я, так как у всех свое восприятие звука и предпочтения в звучании.

Зацепили меня эти наушники своим цветом и дизайном. Желтый корпус хоть и выглядит вызывающе , но в тоже время смотрится очень стильно и красиво. С дизайном все тоже на высоте. наушники легкие , хорошо сидят на голове не падают, можно легко регулировать размер. Амбюшуры удобные и мягкие , ушам в них очень комфортно. Да к тому же производство Сони , они всегда качественные, всегда оставалась ими довольна. Кабель для наушников длинный, можно легко спрятать за одеждой например. Вообще слушаю музыку практически весь день и наушники всегда со мной, подключаю их своему смартфону. еще хочется сказать что они не жрут много зарядки на телефоне. насчет качества звука тоже никаких претензий у меня нет. Звучит все очень хорошо и качественно. Особенно нравится в таких вот наушниках слушать deep house и подобное. Довольна всем очень, я вообще купила их еще три месяца назад и Мвидео, и с тех пор никаких проблем не было , точно качественные наушники. рекомендую.