Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPRC - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPRC

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобство в использовании, портативность, дизайн и хороший запас мощности!

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Хорошая детализация звука. Наушники отлично сидят на голове и не давят на уши. Удобная регулировка объема. Отсутствует напряжение на слух при длительном прослушивании музыки. Отличный микрофон и удобное управление треками. Приятно что в комплекте идет чехол для переноски.

Наушники просто супер , всегда мечтал именно о таких наушниках. Выглядит они ну очень круто, зашибсиь прям!! Купил в основном из-за дизайна , потому что по-моему качество звука на всех современных наушниках практически одинаковое , ну лично я сам никакой существенной разницы не ощущаю... Так что орентировался при покупке смотря на цену и на внешний вид. Красный цвет прям очень быстро бросается в глаза , с такими наушники сразу оказываюсь в центре внимания , мне это очень нравится)) Динамики очень круто смотрятся с цветными худи и яркими кроссовками. Также наушники сделаны из очень качественных и приятных материалов, и кожа и пластик хорошие,да и выглядят просто круто. Второй показатель для меня это цена. Здесь она не выше, чем у других моделей подобного ранга. Качеством звука тоже остался вполне доволен, не к чему придраться. Думаю, они мне еще довольно-таки долго прослужат)

Алексей 03.05.2017

Валерий, к сожалению вы в корне не правы. Современные наушник отличаются по звучанию радикально и абсолютно все! Даже у Sony есть другие серии наушников, которые совершенно иначе звучат и для любителей определенной музыки сделаны. Но единственное, в чем вы не ошиблись, так это в их выборе) Звучание у них очень сбалансированное для непрофессиональных наушников, но в то же время очень сочное и насыщенное. А про дизайн вы сами все верно сказали! :)

Заказал такие наушники у вас на сайте. В принципе я часто заказываю вещи с вашего сайта и всегда приходят быстро и в полной сохранности. С этими наушниками тоже долго ждать не пришлось , пришло дней через семь. Что понравилось с первого взгляда, так это красивая и аккуратная коробка, думаю всегда по коробке можно определить насколько качественная техника. Хорошие компании как Сони очень сильно замарачиваются на таких вещах , это важно. После покупки пользуюсь ими уже два месяца и пока все отлично , никаких проблем не возникло с наушниками. Обычно подключаю их к ноутбуку когда в шутеры играю. Все взрывы и погони звучат в таких наушниках очень круто и реалистично, очень нравится. Для музыки беру наушники с собой и подключаю к Смартфону. Смартфон у меня кстати тоже от Сони. Музыку тоже довольно-таки качественно воспроизводит. Особенно нравится как звучит басс в таких наушниках. бассы очень мягкие, от них голова не болит. Еще этому способствуют амбюшуры, они здесь сделаны из мягкого кожезаменитиля , хорошо прилегают к уху. Красный дизайн отлично сочетается с моим стилем одежды , с Айр максами смотрится так вообще очень круто. Никаких претензий нет , доволен всем.