Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPPC - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPPC

Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPPC
Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPPC

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPPC

Наушники просто отличные, все мне очень нравится в них. Пользуюсь ими уже довольно таки долго и никаких неполадок не было. На самом деле не хотела покупать такие большие наушники, всегда считала их очень неудобными и громоздкими. Но когда испортились мои затычки от одной известной марки , не буду называть, то я решила взять и попробовать именно такие большие наушники. Звук оставил меня очень довольной. качество звучания реально очень хорошее. Также наушники сделанны из очень приятных материалов, даже пластик здесь приятный. А подушечки здесь очень мягкие и удобные , прям ушам в них приятно, сделаны из кожезаменителя, от нее аллергий никаких просто . Всем довольна.

Брал такие наушники для дома. Вот у меня недавно младший братик родился и сейчас не могу пользоваться своей аудиосистемой. Ни нормально музыку послушаешь ни фильмы посмотришь ни в игры поиграешь. Вот и решил взять хорошие наушники, для того чтобы никому не мешать. Вообще раньше у меня тоже были наушники , подарили когда то вместе с компьютером в магазине , но один были очень низкого качества , звук можно сказать что даже ущербный был. А с этими наушниками все просто супер оказалось. Здесь и идеальное можно сказать качество звука. Очень хорошо подходит и для фильмов и для музыки. Музыку слушаю в основном в loseless форматах , так что качество звучания легко заметно. Звук очень громкий и четкий , без лишних шумов. Подушечки на наушниках очень удобные , ужи не болят , а даже можно сказать что приятно. Очень удобно сидят на голове. Есть встроенный микрофон , так что во время игры можно и с друзьями по тиме говорить, качество звука хорошее при разговоре. Еще хочу сказать о дизайне, смотрится суперски , фиолетовый корпус это очень круто и оригинально. Очень доволен этими наушниками , достойная замена аудиосистеме , а главное ребенку теперь не мешаю спать.