Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPBC - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPBC

Наушники полноразмерные Sony MDR-100AAPBC

Звук, за эти деньги отменный. Детализация хорошая, высокие и средние ровные. Бас, мидбас то что надо. Старшие модели Sony, которые дороже, и то так не звучат. Играют все стили, можно считать универсальными. Очень важен источник звука! Думаю с флагманами от Sony будет отличная пара, ну или с их плеерами. У самого Samsung S5, звут от него хорош, но это не предел. Удобное управление на микрофоне, сам микрофон отличный. Очень комфортные, ничего не давит, хорошая шумоизоляция. Эта модель очень популярна в Европе и США, много положительный отзывов. В общем, если хочется дизайн красивый и звук хороший, то можно и заплатить разок, вещь качественная. Рекомендую

Звук

Плюсы

Детализация звука, дизайн,

Минусы

Малая сила прижатия к ушам, средняя шумоизоляция.

Отзыв

Очень доволен наушниками, чувствительны к источнику, с телефоном бас хуже чем с плеером. На ушах очень удобно сидят, мягко, но не слетают при движениях, съёмный кабель, складная конструкция и чехол это супер!

Звук

Плюсы

Отличный звук за свою цену.

Минусы

На САМЫХ высоких нотах со временем звук просаживается ,потом станет нормальным.

Отзыв

Отличные наушники!!!!За свою цену это самое лучшее предложение.Не важно что вы выбрали битсы или сенхи.

Sony как всегда на высоте... Очень качественный насыщенный детальный звук, уж поверьте ценителю музыки с профессиональным музыкальным образованием... Незадолго до этой покупки приобрела наушники другого производителя... Эти показались дорогой ценовой политики, но как говорится "скупой платит дважды ". Покупкой довольна... Наушники для настоящих меломанов, которые ценят звучание...

Екатерина 14.07.2017

Вот не понимаю что в наушниках с висящим проводом, с кожезаменителем который прилипнет к ушам через 15 минут, что в них может стоить таких денег?

Звук очень хорошего качества, передают всю красоту музыки. SONY как всегда радует своим качественным продуктом. Незадолго до покупки купила наушники Филипс, качество звука не понравилось, поэтому пришлось "потратиться" на эту модель, хотя изначально и хотела эти наушники, но цена казалась дорогой, а получилось, что скупой платит дважды...

Вот такие наушники я получил себе в подарок на день рождения от девушки) Как уж она так умудрилась подобрать подарок - я не понимаю, но думаю, что точно помогли ваши консультанты)) Наушники оказались просто ну совсем качественные. По звучанию просто шик, блеск, никогда таких у меня не было раньше) Включаю все , что угодно - звук получается глубокий, объемный можно даже сказать!) А как сидят на голлове, это же вообще фантастика) Мягкие, удобные, все будто сделано прямо для комфортного длительного прослушивания музыки) Выглядят достаточно лаконично, в принципе стильно) Я вот люблю с ними выходить на улицу, зимой можно даже сказать, что шапка не нужна - они мне считай голову согревают) И легко можно использовать их как гарнитуру и отвечать на входящие звонки, микрофон встроенный достаточно четко передает все то, что я говорю) Клавиши тут легко нажимаются, можно спокойно регулировать воспроизведение песен. Отличный подарок получился в общем, не расстаюсь теперь с этими наушниками ни на секунду))

N

Мои прошлые наушники были жутко неудобные, все было таким жестким, голова болела примерно после часа прослушивания музыки, поэтому когда к вам пришел, первым же делом одевал наушники на голову и примерял вообще, не давит ли ничего. Вот эти наушники мне показались комфортнее всех остальных, амбушюры мне жуть как понравились, приятные на ощупь, уши не болели, вот и взял. Звук на деле оказался так вообще классным, я вот все что угодно включал, и все шло великолепно. Все-таки Сони же, не подвели в общем с качеством. Мне нравятся, пять баллов только за один комфорт можно поставить, а все десять за качество звука.