Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - White w/Mic (S6AVFM-158) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - White w/Mic (S6AVFM-158)

Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - White w/Mic (S6AVFM-158)
Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - White w/Mic (S6AVFM-158)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - White w/Mic (S6AVFM-158)

Долго соображала, какие же наушники лучше взять, пересмотрела просто ОГРОМНОЕ количество всяческих вариантов и от известных брендов, и от фирм, названия которых слышала впервые. В итоге решилась на покупку этой модели – понравился интересный и необычный дизайн, к тому же, отзывы знакомых подтвердили их высокое качество. Смотрятся они великолепно, могу сказать, что это первые для меня наушники с настолько крутым дизайном. Помимо внешних качеств, они ещё и невероятно удобно сделаны. Хороший оголовник, мягкие амбушюры из качественного материала, крепкий провод – всё при них. На голове сидят удобно, не жмут и не давят, зимой ушам от них тепло. С их помощью можно легко управлять воспроизведением и регулировать громкость так, как хочется. Звук замечательный! Объёмный и насыщенный, с басами всё круто, да и верх с серединой выведены чистенько и чётко. Понравилось, что когда я нахожусь в наушниках, то совершенно отключаюсь от внешнего мира и не слышу никаких посторонних шумов. Звучание всегда качественное, без искажений. С громкостью тоже всегда всё классно, на максимум я даже и не ставила ни разу.

У меня всегда вызывали симпатию аксессуары-аллюзии к профессиональному обмундированию пилотов авиации))) То ли детская мечта о небе до сих пор бередит душу, то ли просто привлекает внешний вид изделий такого рода))) Очками «авиаторами» я уже наигрался, поэтому появление на рынке наушников «авиаторов» вызвали у меня живейший интерес)))) Не знаю, писать ли тут про технические характеристики, учитывая, что основную причину покупки этого устройства я уже привел))) Пожалуй, ограничусь общими впечатлениями - сидят наушники удобно, голову не давят, управлять ими просто. Я не «звуковик», специальной терминологией не владею, но как простой пользователь могу сказать, что звучание чистое, приятное, вкусное и сочное так сказать ))) Можно с глловой в музыку погрузиться любимую))) Удивили производители. Рад новинке!))

супер-наушники! пользуюсь ими около полугода и до сих пор не могу привыкнуть какие они классные. разрекламированным beats и в подметки не годятся. конечно, прежде всего это очень крутой звук, который идет прямо в ухо. наушники плотно прилегают к голове поэтому никто вокруг не услышит что у нас в наушниках даже если громкость закручена на полную. в них удобно ходить, бегать, кататься на велике, они не слетают. в комплекте есть сумочка, чтобы их с собой носить, но я ношу на шее или в ушах - чего лишний раз не покрасоваться таким клевый аксессуаром? пару раз давала послушать друзьям и все прониклись качеством этих ушей, а пара людей даже купили такие же. можно использовать как гарнитуру для телефона или по скайпу говорить с компа.