Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - Black w/Mic (S6AVFM-156) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - Black w/Mic (S6AVFM-156)

Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - Black w/Mic (S6AVFM-156)
Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - Black w/Mic (S6AVFM-156)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Skullcandy Aviator - Black w/Mic (S6AVFM-156)

Купила наконец себе наушники после долгих поисков. Понравились именно эти – они выглядят очень красиво, к тому же, оказались удобными. Конструкция удачная, наверное, не знаю, но на голову они совершенно не давят, лёгкие, я почти их не чувствую. Уши не устают даже после долгих часов прослушивания музыки, что приятно. К тому же, амбушюры сделаны удобно и просто, они мягкие, никакого дискомфорта от них не испытываю вообще. в комплекте крутой чехол для хранения. Про звук могу сказать одно – меня он полностью устраивает. Я абсолютно точно не ошиблась с выбором наушников, поскольку звучание здесь отличное – мягкое и глубокое, с превосходными сбалансированными частотами. Приятно слушать и верха, и басы, никакой проваленности звука, никаких искажений, всё очень чётко и детально. Громкость регулируется плавно, к тому же, её запас достаточно большой. Провод надёжный, хоть и тоненький. Не запутывается и нормально ведёт себя на морозе. Наушники легко можно сложить и убрать в чехол, тогда их вообще будет легко переносить в сумке. С шумоподавлением порядок, никаких посторонних звуков не слышу, когда нахожусь в наушниках.

Выбирая товары где бы то ни было, я всегда выставляю фильтр по цене... Во всех смыслах... Данная модель мне попалась, когда я только начал просматривать каталог, так как была одной из самых демократичных... Потом, сколько бы я ни листал другие варианты, в голове все равно сидели только эти наушники. Так зацепил дизайн...) Пришлось вернуться, еще раз изучить характеристики. Выяснилось, что функционал данного гаджета тоже вполне приличный... На деле устройство показало себя превосходно... Звук качественный и чистый, объемистый, просто супер... Сидят удобно. Легкие. Использовать их как гарнитуру – одно удовольствие!Вообще не жалею, что взял конкретно эту модель.. Стильный дизайн, отличный звук, невысокая цена – все это я нашел в этой модели.. Класс!

O

Эргономичные и стильные наушники с микрофоном. Металлическое оголовье пришлось мне как раз в пору после совсем небольшой регулировки, одеваю и вообще никакого дискомфорта нигде не чувствую. Отделаны они мягкой кожей, которая очень похожа на настоящую. Звукопередача великолепная, и наушники и микрофон звуков не искажают и имеют еще к тому же достаточный запас громкости. Никаких лишних шумов, прям изолированный атмосферный звук получается, супер просто . И на голове смотрятся очень стильно, чуть ли не каждый день в них на улицу выхожу.