Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Sand - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Sand

Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Sand
Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Sand

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Sand

Отличная замена Монстер Битс. То есть они явно лучше. В монстрах ходят все, и в основном в поддельных. Про эти вообще молчу. Но Sennheizer лучше сопоставимых по цене нормальных монстров. Выглядят строже, звук плотный, весомый, и в то же время читсый. Удобно, что складываются и весят не слишком много.

Замечательный звук. Прозрачная панорама, объёмный живой звук, отрисовка сцены на 4+ - и это на Samsung Galaxy Tab4! Мягкие, но упругие, объёмные басы, от которых не болят уши. Самая сочная - серединка, живая, яркая. Верха к 20КГц падают, нет отрисовки фазы-расфазы на верхах. Подойдёт для Транса, инструментала entry-level, симфоники, а также метала для полной картинки. Оговорюсь, что добрая половина зарубежной попсы на этих наушниках - скучное и нудное представление. МакSим, Полина Гагарина, L'One и Timati - здесь всё красиво и замечательно. Радует управление с пульта андроидом и яблоком. В общем, замечательная мясорубка для смешанных жанров. За такие деньги, 5+. Зенхи как всегда на высоте.

Соотношение "цена - качество" этих наушников полностью себя оправдывают. Сидят на голове комфортно, весят немного, звук качественный, легко складываются для транспортировки.

Купил эти наушники для себя. Часто по роду деятельности приходится просиживать в интернете за ноутбуком, чтобы отслеживать необходимую информацию. Поэтому наушники мне были необходимы, чтобы не мешать окружающим. Раньше не заморачивался на эту тему и покупал самые обычные модели. Потом быстро сообразил, что экономить на своем здоровье не стоит, от них жутко болела голова, потому что то оголовье давило на голову, то наушники-затычки, от которых потто зудятся уши, то еще что-то. Взял эту модель исходя из характеристик и внешнего вида. Приятный и строгий цвет мне понравился сразу, я люблю классику.. Звук отличного качества, причем на любых частотах. Больше всего порадовало отсутствие разнообразных помех и наличие объемности. Оголовье очень комфортное, никаких неприятных последствий после наушников нет. Амбюшуры вообще изготовлены из тканей, что никаких аллергий не будет! Я часто переезжаю, и для меня важно, чтобы вещи занимали как можно меньше места. Так вот в этой модели динамики легко отсоединить благодаря шарнироному креплению, тогда наушники удобно складываются и занимают гораздо меньше места!)