Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Olive - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Olive

Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Olive
Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Olive

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Olive

Давно присматривал такие наушники, выбирал между обычными Urbanite и полноразмерными. По отзывам понял, что последние комфортнее. Решил не экспериментировать и приобрел именно их. На деле данные наушники оказались действительно удобными, большие амбушюры плотно прилегают к ушам, обеспечивая звукоизоляцию, но в то же время не слишком давят. Звук наушники выдают очень качественный. Бас и средние частоты сбалансированы, воспроизводятся без посторонних шумов, чисто и мягко. Удачный дизайн - еще одна статья, сославшись на которую, я могу с уверенностью сказать, что эти наушники - отличный городской вариант, и деньги я потратил не зря!

n

Уши внешне выглядят просто шикарно. Да еще и складываются м чехольчик. Как гарнитура работают идеально. Отличный шумодав. Хоть в метро хоть на улице - все четко. По части музыки, громкости хватает с запасом. Басы очень насыщенно звучат. А вот верха и середина ИМХО маленько заваливаютсься. Вроде совсем чуток, но чувствуется в некоторых местах. Но лично мне это впечатление совсем не сильно портит.