Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Nation - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Nation

Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Nation
Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Nation

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Nation

Эти наушники я купил для дочери – она любительница современной и громкой музыки, которую естественно дома ценят не все... Дочура невероятно обрадовалась этим наушникам зато)) Я не прогадал) Они оказались не только функциональными, она теперь использует не только для прослушивания музыки, но и прямо вот в них отвечает на все звонки) Качество звука потрясающее, говорит, что как будто на концерте) Внешне наушники очень симпатичные и производят приятное впечатление смеси классики с современностью. На голове сидят удобно, не давят и не спадают. Кроме того, это очень прочная модель, так что если дочь их случайно уронит, то сразу они не сломаются! Дочь носит наушники по долгу, но дискомфорта при этом не испытывает. Так что качество наушников на высоком уровне по всем показателям!

S

Жирдяйские акку-уши! Дизайн на грани фантастики, моща прет уже только с внешнего вида. Сборка на высоте, ни одного изъяна не могу найти ни в приклейке мякишей, ни в конструкции, все стыки идеально подпиляны друг под друга. По черепу подгоняются четко, сидят крепко, оголовник жесткий, но и не сдавливает. К слову, не сползают при пробежке и длина шнура не сковывает движений. Компактно складываются, в комплекте есть чехол для хранения. О самом звуке - восторг, сбалансированный, детализированный по всем частотам, кристально чистый и глубокий. Я, честно говоря, искренне кайфанул, когда впервые попробовал их в деле, такого от них не ожидал, учитывая, что ориентированы чисто как гарнитура к смартфонам. Мощный микрофон с шумоподавлением, абоненту кроме моего голоса ничего не слышно, хоть в переполненном троллейбусе разговаривай, двусторонняя слышимость на 5+. Приобрел и ни разу еще не усомнился в правильности решения, наушники высокого класса, рекомендую.