Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Denim - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Denim

Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Denim
Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Denim

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Denim

m

Наушники эти подарили мне друзья на день рождения. Я часто зависаю в плеере, поэтому подарок пришелся очень кстати)) Крупные динамики мне сразу очень понравились. Качество звука зашкаливает, до этого даже не думал, что в наушниках такое возможно: даже на самой большой громкости звук не искажается!! А я как раз люблю слушать музыку на всей громкости)) Звук насыщенный и объемный. Модель очень стильная, напоминает джинсы) так что это не просто наушники, еще и модный аксессуар. Плюсы управления в том, что на проводе есть пульт управления, позволяющий регулировать громкость и порядок воспроизведения треков. Кроме того, эти наушники оснащены встренным микрофоном и их можно использовать в качестве гарнитуры)) Это очень удобно особенно зимой, когда не очень хочется снимать перчатки и доставать телефон!!

Классные наушники! Массивные, оформлены джинсой, смотрятся очень круто. Работают со всеми устройствами на базе Андроид. Звучание выше всяких похвал, качественный воспроизвод, наполненный низкими частотами, для современной электронной клубной музыки самое оно! Соседу никогда не слышно, что у тебя в ушах играет, тоже самое и по поводу разговоров, в отличии от потерь конфиденциальности, когда говоришь напрямую со смартфона. Система сложения и регулировки надежная, элементы из нержавеющей стали. Плюс плоскому проводу, в меру гибкий, очень прочный и избавлен от заломов и запутывания. Цена абсолютно адекватна общему качеству и производительности наушников, удачное сочетание. В подтверждение качеству дали 2 года гарантии, думаю, за это время они себя проявят во всей красе.