Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Black

Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Black
Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Galaxy Black

Отличные закрытые наушники для людей живущих полной жизнью, для тех кто постоянно в погоне за качественной музыкой. К таким людям, я отношу и себя) Очень люблю клубную музыку и постоянно ее слушаю)Они дают мне позитивный ритм жизни. Выбирала не долго, потому что знала, что именно мне нужно. Взяла эти наушники с четом того, что у меня телефон на базе Андройд. Это очень важно, так как с помощью встроенного в наушники дистанционнного управления с мкрофоном могу спокойно принимать и отвечать на звонки. Корпус наушников изготовлен из качественного пластика и отделана мягкой тканью. Оголовник и амбушюры соответствуют качеству. А звук в этих наушниках отменный! Он легко способен выдать идеальный и мощный клубный звук) За счет четкого и насыщенного звучания высоких и низких частот, музыка кажется очень реалистичной. Никакого постороннего шума и шороха абсолютно не слышно! Накладки отлично поддерживают эту таинственность и красоту звучания. Конструкция этих наушников складная и поэтому, я их таскаю везде. Есть хороший чехол для транспортировки, ничего не протрется и не сломается. Пользуюсь им уже почти год и думаю еще долго он будет меня радовать)

Такие же наушники, мне на день рождения подарили друзья. Они знают, что у меня дня не проходит без хорошей музыки. Они прямо угадали с подарком))) Наушники такие классные! И стильные самое главное!) отлично смотрятся на голове, не громоздкие и аккуратно выглядят. А передаваемый звук это просто чудо техники, как будто в клубе присутствуешь или же на концерте сидишь) Звук насыщенный и мощный. Частотный диапазон сумасшедший, обеспечивается превосходная четкость. Басы массивные и глубокие. Конструкция сверхнадежная и очень удобная в транспортировке и хранении, хорошо что в комплекте дали чехол мягкий. Наушники отлично могут работать с устройствами Самсунг, у меня самой телефон Самсунговский, прекрасно получаю и отвечаю на звонки, голос говорящего вообще не искажается. Короче, мне они нравятся полностью и я благодарна своим друзьям за лучший подарок, от души!)

G

Стильные, кожа и металл, да еще и очень аккуратная строчка. Хорошо складываются в чехольчик, если вдруг понадобиться. На голове легкие и удобные. Есть микрофон с хорошим шумоподавлением, что для меня очень важно. В комплекте есть хороший и достаточно длинный аудиокабель. Можно и для музыки и фильмов использовать, а можно и по телефону разговаривать с их помощью. Осталась очень довольна, в них жутко комфортно.