Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Denim - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Denim

4.8

Звук

Плюсы

Дизайн, качество звука, качество сборки и материалов.

Минусы

Короткий провод для домашнего прослушивания.

Отзыв

Эксперт Месяца. Дизайнеры поработали на 5 балов (Что очень удивительно для компании Sennheiser). Материал и сборка наушников это полный восторг. Дуги стальные. «Чашки» наушников независимо друг от друга регулируются по высоте, очень продуманная система крепления к дугам. Свободное движение «чашек» по всем направлениям, это отражается и на посадке наушников. Музыку можно слушать день на пролет. Наушники удобно транспортировать, ведь они складные. Механизмы по-настоящему немецкого качества, надежные. Наушники вооружили съемным кабелем 1.2 метра (для прослушивания в домашних условиях хотелось бы побольше). Гнездо крепления только в левой части наушников, видимо для удобства, а что бы штекер не выскакивал из гнезда, имеется специальный механизм (Просто повернув штекер, провод надежно зафиксируется в наушниках). Очень удобно, что на проводе присутствует 3‑х кнопочный пульт управления. На нем регулируется громкость, а центральная кнопка отвечает за работу с плеером, а так же прием и сброс входящих звонков (Пульт одинаково хорошо работает со всеми платформами, тестировал на Android и IOS). Изначально я скептически относился к данной модели, ведь ребята из Sennheiser открыто заявляют, что главная фишка наушников - насыщенный низкие частоты для любителей клубного звучания (Диапазон частот 16 - 22 000 Гц), а я не сторонник клубной музыки. Как оказалось они проработали весь частотный диапазон. Очень приятный уху бас, приятно звучит верха и не теряется общая картина. Музыка с широкой панорамой, насыщенная инструментами звучит очень хорошо

Звук

Плюсы

Хорошие уши, очень хорошие

Минусы

ЦЕНА

Отзыв

Они уходят :( Отличные уши !

Данная модель предназначена для любителей тяжелой музыки. У меня были разные наушники но только эти смогли полностью раскрыть красоту звучания нижнего баса практически на всех рок композициях. До этого у меня были сони, они в плане звучания намного проще. от Sennheiser я в диком восторге!! Кроме классного баса, который кстати можно настроить через фирменное приложение, наушники еще и дают приятную картинку на инструменталке, но это на любителя. По удобству ношения все индивидуально. у меня голова не очень большая. поэтому не испытываю никакого дискомфорта.если использовать вместе с телефоном то для управления есть пульт.удобно что на клавиша громкости можно задать переключения трека, но эта фишка зависит от плеера ( у меня PowerAmp). Есть небольшой косяк. наушники плохо складываются даже в сложенном виде занимают дофига места и в кармане их не перенесешь.

Модель понравилась пережде всего по дизайну. До недавнего времени у меня были обычные вакуумные наушники. Звук в них был очень тихий. Вот на недавней распродаже решил приобрести эти большие мониторные. Когда одеваешь эти уши сразу ощущается приятная мягкость материала на динамиках. Это не дешевый кожзам, а приятная бархатная ткань. В процесе использоватния она вообще не пачкается, может запоминать форму. На голове практически не ощущаются. Звук не сравнить ни с какими дешевыми. Глубокие низкие частоты и приятная качественная середина. Без проблем модель подходит как для музыки так и для фильмов. Еще нравится что кабель тут плоский, при складывании не путается. Пульт управления обычный, три кнопки, работают без нареканий.