Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Black

4.8
Наушники полноразмерные Sennheiser URBANITE XL Black

Объективно крутая личная акустика, теперь слушаю только их. Самое интересное, что когда я дома один, я все равно смотрю кино только в них. Доволен безумно! Сравниваю качество звука с наушниками моих друзей и это просто небо и земля. качество сборки и изготовления также шикарные, все материалы первоклассные. Доволен как слон, хожу в них по улице и по дому!

Звук

товар нормальный

Для меня это идеальные наушники, я от них восторге!!! Как же круто они смотрятся на голове!!! А главное - максимальное удобство и комфорт!!! Слушаю в основном музыку с айфона, так его даже доставать не нужно, управлять можно прямо с ушей, у них есть пультик!!! Принимать звонки - не проблема, переключить трек - тоже!!! Постоянно таскаю с собой, а уж мои путешествия без наушников вообще не обходятся!!! Благо в комплекте поставки есть для них чехол, а еще они складываются, так что легко можно убрать куда угодно!!! Звук оставил на сладкое так как это конечно же главное преимущество наушников!!!Заново услышите все свои любимые треки, гарантирую!!! Меломанами быстро становятся все, даже те, кто относился к музыке прохладно. Особенно советую электронику - раскрывает весь потенциал электронных треков!!!

Эти уши мне подарили на день рождения. Это мои вторые сенхейзеры, первые загнулись от старости. В общем, наушники для ценителя дизайна :))) Внешне выглядят брутально. Динамики большие, охватывают все ухо, поэтому шумоизоляция у них заметно выше. Огловье без дополнительного мягкого материала, но оно не жесткое, носить устройство можно хоть весь день. Управления продумано четко. На левом ухе есть сенсорные зоны, они чувствительные, но ложных срабатываний я не заметил. Так же наушники можно подключать к телефону проводом, идущим в комплекте, в этом случае сенсорная зона на прикосновения не реагирует. Что касается вопроизведения, то по проводу звук все таки лучше,чище, басы заметно сильнее. По блютусу я предпочитаю смотреть фильмы, тут басы не очень важны. Так же если в телефоне есть модуль nfc, то девайс можно законнектить через него, но лично мне показалось что так сильнее тратиться батарея обоих устройств. Самый оптимальный вариант провод или синий зуб. В режиме синего зуба батарейка живет 7-8 часов. Это отличный показатель. заряжать уши можно от компа. Словом подарком я доволен! Наушники классные! звук отпад!