Наушники полноразмерные Sennheiser RS 175 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser RS 175

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники полноразмерные Sennheiser RS 175

Так как я не представляю своей жизни без постоянного музыкального сопровождения и люблю качественный звук, то решила пробовать такой, новый для меня вариант, как беспроводные наушники. Определенно, они гораздо более удобны во многих аспектах. Я могу свободно перемещаться, не чувствую себя прикованной цепями к компьютеру или смартфону, когда боишься сделать лишнее движение и порвать кабель. Дальность принятия сигнала очень большая – 100 метров в помещении. Наушники оснащены дельными аккумуляторами, которые дают возможность слушать музыку в течение почти суток – 18 часов. Звук, конечно же, очень приятный, можно включить режим объемного звучания и полностью окунуться в мир мелодий и голосов любимых артистов. Клавиши управления есть на самих наушниках, тоже удобно, так как не обращаешься к гаджету постоянно.

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Немного тяжеловаты

Отзыв

Все нравится, звук на очень хорошем уровне, для использования дома идеально, но в дорогу уже не возьмёшь, но это и не те наушники

Для меня синхи самые лучшие наушники среди беспроводных. Эта модель мне понивилась еще и тем что идет вместе со станцией, которая может выполнять роль подставки и зарядки для наушников. Станцию использую только для зарядки, в дополнительных натройках и улучшении наушники не нуждаются. Корпус не громоздкий, все отлично сидит на голове. На правой чашке есть переключатели громоксти. Кнопки кстати не сенсорные, а обычные, они мне показались удобнее, без проблем нажимаются вслепую. Так же там есть и переключатели режимов усиления. Мне больше нравиться басс, хотя кое в каких треках он кажется искуственно заниженным, но меня все устраивает. Звук насыщенный, больше похож на студийный.Дальность приема отличная, ловит через 2 стенки. Батарейка тоже радует - неделя без подзарядки в среднем режиме использования.

Для дома такие наушники просто отличное решение. Сам я дикий меломан и просто обожаю музыку, но для хорошей музыки нужна и подходящая музыкальная аппаратура. Вот Сенхайзер одна из моих любимых марок, у меня было две пары наушников от них, а вот эта уже стала третьей. Эти наушники круто подходят для прослушивания музыки дома. качество звука здесь на высоком уровне. Наушники закрытые, звукоизоляция годная. К качеству сборки наушников тоже особых претензий нет, все нравится, особенно кожанные амбюшуры, хоть и искуственные, но очень приятно прилегают к ушам. Наушники беспроводные, с радиосигналом никаких проблем не было, плюс работают наушники на очень большом расстоянии от источника. Хотя в комплекте есть и кабель, и по-моему с кабелем качество звука значительно лучше. В целом для ценителей такие наушники обязательны , рекомендую.