Наушники полноразмерные Sennheiser RS 175 - Отзывы

начиная с 27.09, бесплатно

начиная с 27.09, бесплатно

Наушники полноразмерные Sennheiser RS 175

Для меня синхи самые лучшие наушники среди беспроводных. Эта модель мне понивилась еще и тем что идет вместе со станцией, которая может выполнять роль подставки и зарядки для наушников. Станцию использую только для зарядки, в дополнительных натройках и улучшении наушники не нуждаются. Корпус не громоздкий, все отлично сидит на голове. На правой чашке есть переключатели громоксти. Кнопки кстати не сенсорные, а обычные, они мне показались удобнее, без проблем нажимаются вслепую. Так же там есть и переключатели режимов усиления. Мне больше нравиться басс, хотя кое в каких треках он кажется искуственно заниженным, но меня все устраивает. Звук насыщенный, больше похож на студийный.Дальность приема отличная, ловит через 2 стенки. Батарейка тоже радует - неделя без подзарядки в среднем режиме использования.

Леонид 04.03.2018

Спасибо большое за наушники! Очень качественные среди своего класса беспроводных наушников. Заряда аккумулятора хватает на несколько десятков часов. Сидят на голове достаточно плотно и не болтаются. Звук очень качественный, посторонних шумов и шипения практически нет, а если и есть, то это терпимо. Работают через 2 стенки, чем могут похвастать мало какие их конкуренты. А недостатков за месяц работы обнаружить не удалось!...

Звук

Плюсы

Преемлемые потребительские свойства оптимальная, без из лишних опций вещь. По-моему база двухканальная для вторых наушников

Минусы

Прочерк.

Отзыв

Наушники преобретались для пожилого человека с проблемой слуха. Так как фирма знаменитая, то долго выбирать не пришлось. Сарраунд проверил сам- в режиме HI иллюзия звука без наушников, настолько показался живым звук. И главное, прислушался к мнению спецов с ютубканала фирмы и подключил к линейному выходу телевизора. Так громкость в наушниках и в телевизоре регулируется не зависимо, и это прекрасно.

Звук

Плюсы

Звук, удобно заряжать, комплектация

Минусы

Могли бы сделать разъем для 3,5 джек

Отзыв

Неплохие наушники, звук качественный.

Алекссей 09.08.2018

Привет. Не понял, в инструкции же есть инфа о наличии 3,5 и 6,3 разъёмов

Звук

Плюсы

зарывают всё ухо

Минусы

качество звука,только для домашнего использования

Отзыв

2дня,звук на 3с натяжкой,можно было тупо сделать вход на джек на самих наушниках но нет только для дома 220(((

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Немного тяжеловаты

Отзыв

Все нравится, звук на очень хорошем уровне, для использования дома идеально, но в дорогу уже не возьмёшь, но это и не те наушники

Так как я не представляю своей жизни без постоянного музыкального сопровождения и люблю качественный звук, то решила пробовать такой, новый для меня вариант, как беспроводные наушники. Определенно, они гораздо более удобны во многих аспектах. Я могу свободно перемещаться, не чувствую себя прикованной цепями к компьютеру или смартфону, когда боишься сделать лишнее движение и порвать кабель. Дальность принятия сигнала очень большая – 100 метров в помещении. Наушники оснащены дельными аккумуляторами, которые дают возможность слушать музыку в течение почти суток – 18 часов. Звук, конечно же, очень приятный, можно включить режим объемного звучания и полностью окунуться в мир мелодий и голосов любимых артистов. Клавиши управления есть на самих наушниках, тоже удобно, так как не обращаешься к гаджету постоянно.

Для дома такие наушники просто отличное решение. Сам я дикий меломан и просто обожаю музыку, но для хорошей музыки нужна и подходящая музыкальная аппаратура. Вот Сенхайзер одна из моих любимых марок, у меня было две пары наушников от них, а вот эта уже стала третьей. Эти наушники круто подходят для прослушивания музыки дома. качество звука здесь на высоком уровне. Наушники закрытые, звукоизоляция годная. К качеству сборки наушников тоже особых претензий нет, все нравится, особенно кожанные амбюшуры, хоть и искуственные, но очень приятно прилегают к ушам. Наушники беспроводные, с радиосигналом никаких проблем не было, плюс работают наушники на очень большом расстоянии от источника. Хотя в комплекте есть и кабель, и по-моему с кабелем качество звука значительно лучше. В целом для ценителей такие наушники обязательны , рекомендую.

Светлана 28.12.2017

а большие мужские уши помещаются полностью в амбушюры?