Наушники полноразмерные Sennheiser RS 160 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser RS 160

4.8
Наушники полноразмерные Sennheiser RS 160

отличное качество звука ,хорошие басы,ОТСУТСТВУЮТ фоновые шумы,недостатков не обнаружил!

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Размеры базы

Отзыв

Отличные уши. Звук - очень хороший. Сочный бас, норм по высоким, немного не достает средних. Шумоизоляция прекрасная. В комплекте идут аккумуляторы eneloop, благодаря им уши работают очень долго. Вот только бы базу поминиатюрней - в кармане с телефоном её уместить трудновато. Купил в М-Видео со скидкой, попользовал месяц - понравилось. Купил еще такие же уши - теперь (вдвоем!) детям можно играть в PS4 и комп не мешая родителям, а родителям смотреть ночью что угодно, не мешая детям.

Замечательные наушники, звук отличный, все слышно прекрасно, никаких лишних шумов, слушаю 2 года и никак не нарадуюсь. Минусом условно можно считать, что нет функции Bluetooth и приходится использовать беспроводное радио, но может это и не совсем минус, ведь подходит этот аксессуар к старым телевизорам (если еще есть такие у кого в чем я не сомневаюсь), смартфонам и прочим устройствам, что имеют порт 3,5мм. )))

Качество хорошее, легкие, изоляция от внешнего шума хорошая. Качество звучания мне нравится, а самое главное нет проводов!!!! Недостатка два 1. Иногда пропадает и возобновляется звук на 1сек. при хождении за 2-3 стенами от базы, но для меня это не существенно. 2. Цена высока, но лучше и дешевле ушей не нашел.

Уши очень понравились, ожидал более скромного результата в звуке, но приятно удивлен, наушники оказались просто супер! Жирнющий бас, громкость в избытке с запасом (зависит от источника), чистота звука, объем. Нет чувства зажатости внутри коробки, хотя наушники и позиционируются как закрытые. Из явных недостатков стоит от метить неудобные кнопки управления, но т.к. я ими не пользуюсь регулируя громкость на источнике, то эта проблема для меня не актуальна. В целом ставлю пять за все, берите не пожалеете!

Качество исполнения на 5- Качество звука 4, всё-равно шумы есть, но меньше, чем у SONY Иногда пропадает связь в соседних комнатах. Если долго слушать ТВ на этих наушниках, начинает голова побаливать, в общем лучше не увлекаться. А так на неплохой вариант для бытовых нужд.

Буквально пару часов назад приобрёл наушники, немного прослушал, звуком доволен, думаю после прогрева ,будет только лучше - басов хватает, звучание сбалансированное, слушал Guns N Roses на CD ,но думаю для более жёсткого метала тоже пойдут (death /black/ thrash)! Поставил 4 звезды из -за пропадания звука на полсекунды пару раз! Находился за 5 м от базы....Ну ничего идеального не бывает! Расстояние до 20 м производитель обещает под открытым небом! А так наушники супер!

Купил вчера. Сказать что доволен - не уверен. +: 1. Качество изготовления на высоте. 2. Полное отсутствие фоновых шумов. 3. Хорошо сидят на голове, хотя уши под амбушурами потеют. -: 1. Радиус приема маленький - в двухкомнатной квартире уверенно ловят только в зале (место установки базы), на кухне уже нет. 2. Басов практически нет, 3. Цена Вывод: для просмотра телевизора нужно брать младшую модель RS 110 или 120 (я бы так и сделал теперь) - ценник в 2 раза ниже, прием уверенней (100 м заявлено вместо 20 - по факту в квартире до 5 м), в качестве воспроизведения не уступают. При том что они открыты не считаю недостатком - уши не будут потеть. А для прослушивания музыки брать проводные.

Если не считать не совсем удобных кнопок - они идеальны.

Высокое качество изготовления, высокое качество материалов (амбушюры), безупречный звук за такие деньги, удачный дизайн, хорошая шумоизоляция, возможность подключить до 4 наушников к одной базе. Недостатки: только один - если подружить 2 пары наушников с одной базой, то при пропадании звука в одной паре (если отойти слишком далеко от базы) звук пропадает и в другой Брал для домашнего кинотеатра сразу 2 пары - себе и жене, чтобы смотреть вечернее кино, никому не мешая. Без проблем подружил обе пары с одной базой (управление вообще очень простое), качество звука отменное, эргономика очень хорошая - за 2+ часа кино ничего не устает (больше не пробовал). К кнопкам управления громкостью неожиданно легко привык - ложных нажатий практически нет. Блок питания для базы имеет специальный провод для зарядки самих наушников - так что вытаскивать аккумы (идут в комплекте ААА 2 штуки) не нужно. Звук очень чистый, шипение и треск отсутствуют полностью, если уши теряют базу - просто тишина. С полным зарядом аккумов такого не бывает, с подсевшими на 30% - через 3 бетонные стены (~6 метров) уже начинаются паузы. По прошествии 2 месяцев по-прежнему считаю данную модель лучшей в данной ценовой категории, покупкой доволен очень.

Качество звука на высоте, технология несжатого звука Kleer работает, басов хватает, аудио в формате FLAC звучит превосходно! Я очень доволен. Любой меломан останется довольным! Советую, кто хочет классный звук, но не имеет возможности купить дорогую акустическую систему! Останетесь довольны.

Первый день звук был хороший, но басов мало. Потом они раскачались:-) спустя пару дней бас супер, звук в целом тоже! я очень доволен.

Прозрачный звук без посторонних помех, глубокие низы, удобно сидят на голове, компактный передатчик можно использовать в качестве переносного подключив например к мобильному телефону.Sennheiser RS 160 - оценка пять, магазину - крохоборы - оценка ноль

Пользуюсь их около 2 лет. Отличная техника, приятный звук (последнее время слушаю с тлф HTS One X с БитсАудио). Покупкой доволен. После полгода эксплуатации неодимовые динамики начинают чуть глубже басить))) - им просто надо разогреться))))) и аккумуляторы в наушниках работать начинают дольше (парадокс). Недостаток в том, что передатчик не умеет заряжать аккумуляторы, которые я для нее приобрел. Приходить доставать их каждый раз и заряжать в отдельном заряднике.

Плюсы: строгий внешний вид, приятные средние и высокие частоты, удобство посадки на голове, мягкие амбюшуры, отсутствие кабеля. Минусы: слабоватый неглубокий бас, недолгая работа аккумулятора, цена. Для компьютера, для непритязательного прослушивания музыки дома просто отличный выбор. Слушать же с серьёзных плееров или Хай Фай лучше выбрать другие

с

неделю назад купил очень доволен покупкой очень удоные всем советую)

Месяц назад купил эти наушники. Порадовал очередной раз производитель. Прекрасный звук, насыщенные басы, никаких лишних шумов. После преобретения таковых советую слушать музыку с высоким битрейдом, так как битрейд ниже 320 кб/с слушать невозможно из-за большого сжатия трека! В целом великолепно!!! Уши не устают! Посадка прекрасная! Всем советую!!!

Присоединяюсь ко всем порложительным отзывам. Эти наушники действительно того стоят: не фонят, никаких посторонних шумов. Рекомендую всем. Не пожадеете потраченных денег!

Очень понравились! Прочитав все отзывы остановилась на выборе данной модели. Не жалею ни минуточки! Отличный прием, звук, посадка на голове, никаких посторонних шумов. Я в восторге!

Ознакомившись с отзывами на эти наушники решил их приобрести.Если сказать,что я приобретением остался доволен-это значит ничего не сказать.Я в полном ВОСТОРГЕ!!!У этих наушников просто отсутствуют недостатки.Из достоинсв я бы выделил следующие: 1)полнейшее отсутствие фоновых шумов. 2)возможность их использования с переносными устройствами(аудио плейрами),чем я успешно и пользуюсь подключая их к минидисковому плейру во время утренних пробежек.(для этого нужно докупить 2 батарейки и вставить их в передатчик) 3)Устойчивый прием сигнала.Звук передаётся без искажений и прерывания в любой точке 2 комнатной квартиры. В заключении хочу сказать,ранее перепробовал массу беспрводных наушников разных фирм и за разные деньги,потратив на это массу средств и нервов,но эти наушники безусловно самые лучшие из существующих(уж поверьте!)и если располагаете 6500рублями -покупайте не пожалеете!!!Они того стоят!!!